» » Мягкие друзья на колесах

Мягкие друзья на колесах

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-11/1353163050_456952244.jpg|left-->Мягкие друзья на колесах<!--dle_image_end--> Двигательная активность ребенка часто измеряется в синяках, ссадинах и царапинах, которые, словно трофеи, появляются после неудачных попыток детей обуздать скорость и свое еще не совсем слушающееся тело. Родители стараются оградить свое чадо от любых травм, но невозможно запретить искателю приключений оседлать все, на что можно сесть, и прокатиться на всем, что имеет колеса.
Когда малышу исполняется 1 год, он уже способен на многие виды физической активности. Маленький непоседа любит кататься, и, если предоставляется возможность, предпочитает это делать сам. Один из самых безопасных способов удовлетворить его потребности - это Pillow Racers, которые представляют собой мягкие игрушки-каталки от производителя игрушек датской компании Little Tikes.
Мягкие каталки исполнены в виде ярких зверюшек, которые вызовут симпатию у любого малыша. Веселая черепашка, милый динозаврик, божья коровка и единорог могут стать друзьями ребенку, ведь их можно использовать, как мягкую игрушку и подушку, сняв с основы. Pillow Racers оснащены удобной ручкой с простым захватом, колесиками, вращающимися на 360 градусов и легко маневрирующими по ковру.
Так же каталку удобно снимать, благодаря креплениям-липучкам, и при необходимости стирать.
Опубликовано: 31-07-2012, 21:32 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1787


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...