» » Что такое ремонт квартиры под ключ

Что такое ремонт квартиры под ключ

Что такое ремонт квартиры под ключВы с ужасом вспоминаете, как последний раз затеяли ремонт? С помощью родственников Вы пытались своими силами навести в квартире порядок, но вместо этого лишь испортили себе нервы и убили кучу времени? А может, вы нанимали бригады рабочих для разных этапов отделки, ремонта и дизайна, и постоянно приходилось следить за их работой, самостоятельно закупать нужные материалы и все время контроливать процесс?

Если вы нуждаетесь в срочном ремонте, то выход - ремонт под ключ, который не только осуществляется в кратчайшие сроки, но и позволяет существенно сэкономить. Это объясняется просто: полный объем работ будет осуществлен быстрее и дешевле, если его выполняет один подрядчик, чем, если бы вы заказывали ремонт у разных бригад на разных этапах. При заказе ремонта под ключ, лучше руководствоваться не словами, а конкретными фотографиями квартиры, которую вы хотели бы получить в итоге. Это могут быть фотографии из личного архива, вырезки из журналов и газет, главное, чтобы они были четкими и понятными для подрядчика. Неплохо также поговорить с теми, у кого данная бригада уже делала ремонт под ключ, чтобы знать, насколько качественная работа ими выполняется и не быть разочарованным.

Ремонт квартир под ключ – это комплекс услуг, который включает в себя выполнение абсолютно всех работ, связанных с обустройством жилья: это и перепланировка, и отделка, и дизайн, и проведение электромонтажных работ – в общем, все то, что нужно для создания стильного и комфортного интерьера. Процесс ремонта проходит без вашего непосредственного участия. Пока специалисты работают, создавая неповторимый эксклюзивный дизайн жилья, вы отдыхаете и наслаждаетесь жизнью! Серьезным преимуществом является и то, что за общий результат несет ответственность лишь одна компания, а не ряд несвязанных между собой бригад и рабочих. Все, что остается – выбрать общий дизайн, определиться с материалами, составить смету, подписать все необходимые бумаги и ждать.

Тщательно изучите строительный рынок, подберите строительные материалы, учитывайте также стоимость разработки проекта ремонтируемого пространства и перепланировку, если она необходима. Помните и о том, что в смету необходимо будет внести и заработную плату Вашим работникам. Помните, что Вам необходим ремонт, который будет удовлетворять Вас во всем, а потому не жалейте средств на него, ведь от качества материалов и работ зависит не только уют Вашего будущего интерьера, но и привлекательность внешнего вида на долгие годы.
Опубликовано: 20-01-2018, 00:54 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 797


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...