» » Лучший выбор жалюзи в Харькове на сайте Жалюзи-Сервис

Лучший выбор жалюзи в Харькове на сайте Жалюзи-Сервис

Лучший выбор жалюзи в Харькове на сайте Жалюзи-Сервис

В статье рассмотрим несколько популярных способов оформления окон. Первый вариант, наиболее распространенный - установка жалюзи.


Горизонтальные жалюзи


Конструкция характеризуется соответствующим расположением ламели. Планки крепятся горизонтально. При поломке, неисправности одной из деталей возможна замена без необходимости разборки всей конструкции. Выгодно горизонтальные жалюзи Харьков купить для установки в любых помещениях. Процесс монтажа требует профессиональных навыков, опытных рук и грамотности специалиста. Первоначально мастер сделает замеры, затем поможет выбрать конструкции и выполнит монтажные работы.


Вертикальные жалюзи


Первыми появились горизонтальные конструкции, которые были призваны исключительно для контролирования количества проходящего в помещение солнечного света. Немного позднее производители придумали вертикальные жалюзи. Принцип работы каждого типа жалюзи прост и примерно одинаков. Цель эксплуатации также одинакова. Единственное отличие - расположение планок. Вертикальные жалюзи способны украсить и эффектно преобразить оформленную в любом стилевом направлении комнату. Существуют оригинальные варианты для детских комнат, гостиных, кухонь. Устанавливая в квартире вертикальные жалюзи, можно сделать интерьер уникальным и неповторимым.


Тканевые ролеты и римские шторы


Несколько слов о тканевых ролетах. Как выглядит конструкция - это стандартный валик в накрученным тканевым материалом. Полотно может быть плотным, совершенно не пропускающим солнечный свет, либо прозрачным, используемым исключительно с целью декорирования интерьера. Красивые ролеты из ткани производятся профессионалами на специальном оборудовании.


Римские шторы - роскошный вариант для дач и загородных домов. Нередко можно увидеть римские шторы на окнах квартир. Причиной популярности конструкций считается их невысокая стоимость, простота монтажа и легкость управления. Римские шторы просто узнать по крупным складкам, которые образуются в результате регулирования механизма. Плотная ткань штор не даст солнцу проникнуть в комнату.


Купить красивые и надежные жалюзи в Харькове просто. Стоит лишь зайти на сайт компании Жалюзи-Сервис и подобрать предпочтительный вариант изделий. На ресурсе http://jaluzi-service.com.ua/kharkov можно найти всю требуемую информацию по правилам заказа товара. Действуют отличные цены, предусмотрена удобная и аккуратная доставка.

Опубликовано: 1-09-2017, 12:23 | Рубрика: Уют | Просмотров: 867


Возможно, Вас заинтересует

Пластиковые подоконники ПВХ

Но все же выбор делать стоит, ведь не будет же окно долгое время стоят не доделанным и портить общий...

Как сделать маленькую квартир...

Источник: www. stroy-dek. comКак сделать маленькую квартиру комфортной? Квартиры с очень маленькой...

Системы установки газового кот...

Самым распространенным отопительным агрегатом на сегодняшний день является стандартный газовый...

Теплоизоляция под обои

Если в вашем жилье в течении всего осенне-зимнего периода довольно низкая температура, следует...