» » Не варите галушки в стиральной машине!

Не варите галушки в стиральной машине!

Не варите галушки в стиральной машине! Всем памятна история американки, отсудившей у производителей микроволновых печей изрядную сумму за то, что они не указали в руководстве по эксплуатации на опасность для жизни кошки, просушиваемой после купания внутри СВЧ-печи...
Стиральная машина - многострадальный агрегат, в котором стирают всё, от превышающего вдвое максимально допустимый вес белья, до беговых кроссовок, если только не шиповок... Стирать кошку, перед просушкой в СВЧ-печи, или варить галушки внутри крутящегося барабана вряд ли кто, впрочем, додумается. На это нужны американские, а не отечественные мозги.
Как бы то ни было, ремонт стиральной машины в киеве - реальность, с которой время от времени сталкиваются жители Крещатика и новостроек, центра и окраинных улиц.
Не стоит проявлять излишнее беспокойство, если Вы эксплуатировали купленный агрегат согласно инструкции, не перегружали его излишней массой белья и беспрерывной работой на износ, добавляли в жесткую воду чудодейственное смягчающее средство. Скорее всего, жестокий мастер с болгаркой не распилит Вашу машину так, как делает это в рекламном ролике, с целью демонстрации накипи.
И, тем не менее, ремонт "умных" машин, все функции которых сосоредоточены в одном электронном блоке, может влететь хозяину в немалую копеечку. Это нужно учитывать при выборе агрегата: покупайте машину, которая только и способна просто стирать белье, и не порывается время от времени варить галушки!
Опубликовано: 31-07-2012, 18:50 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1677


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...