» » Методы и способы укладки резиновой крошки

Методы и способы укладки резиновой крошки

Методы и способы укладки резиновой крошки

В последнее время очень актуальным спортивным покрытием считается обычное покрытие из резиновой крошки. Укладка подобного материала проводиться на разнообразных спортивных и детских площадках, где важно сформировать комфорт и нормальную безопасность для детишек.  


Особенность резиновой крошки обусловлена в первую очередь амортизирующими свойствами, хорошими показателями травмобезопасностьи, а также устойчивость. Нужно понимать, что только правильный выбор такой поверхности в будущем может стать удачным и надежным решением всех конкретных проблем.


Главное достоинство материала в том, что он бесшовный. Поэтому, когда покупается спортивные покрытия из резиновой крошки, то нужно анализировать предложения от производителей и стараться делать удачный выбор. Только при правильном предварительно анализе и можно гарантировано обеспечивать выбор.


Любое покрытие будет состоять из полиуретанового клея, самой крошки и красителя. Процесс установки будет являть собой обычный наливной пол. Главное, чтобы основа под резиновую крошку была высококачественной, устойчивой и очень ровной.


Благодаря специальным красителям есть реальная возможность обеспечивать разноцветность площадки, чтобы выделялис конкретные функциональные зоны. Работой по установке должны занятся только профи.

Опубликовано: 25-07-2014, 18:15 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1398


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...