» » Технология канадского каркасного строительства

Технология канадского каркасного строительства

Технология канадского каркасного строительстваВ последние годы возведение домов не обходится без применения каркасной строительной технологии. По причине того, что изначально подобная методика малоэтажного строительства применялась в Канаде, у этого способа есть наименование «канадский». Среди достоинств, которыми обладает подобная методика строительства домов, можно назвать высокую скорость работ, благодаря которой уменьшается стоимость проектов. Немаловажное преимущество также заключается в простоте монтажа деталей, которые изготовлены на заводе, это позволяет существенно уменьшить продолжительность строительства. А если же вам нужна заявка на участие в тендере, то вам стоит посетить сайт www.bicotender.ru.

Все вышеназванное влияет на то, что множество будущих владельцев жилого имущества выбирают именно канадскую технологию возведения зданий. Благодаря тому, что по такой технологии жилые дома могут возводиться по проектам одного типа, можно экономить стройматериалы, что удешевляет все строительство. Наличие большого количества плюсов у такой технологии – гарант того, что стоимость подобных жилых объектов становится одной из самых низких, что влияет на увеличение спроса. Такие дома привлекательны в плане материальных затрат.

В большинстве своем, такие объекты, которые строятся на основе такого технологического решения, предполагают применение новых методик, например, теплоизоляционных материалов. Соответственно, в возведенных зданиях будет дополнительное утепление. Благодаря этому, можно сэкономить на утеплении стен, поэтому будут занижены и общие затраты на строительство. Кроме того, нередко выполняют специальные полости, в которых затем будут монтироваться разные коммуникации, например, вентиляция, трубопроводы, электрические кабели. Доступность подобной технологии влияет на повышение ее популярности в нашей стране.
Опубликовано: 26-06-2014, 06:52 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 798


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...