» » Натяжные потолки: интересные решения

Натяжные потолки: интересные решения

Натяжные потолки: интересные решения

Наилучший вариант отделки на сегодня - это натяжные потолки. С их помощью можно создать стильный и неповторимый интерьер практически в любом помещении, будь то офис или квартира, ресторан или гостиница.


Существует очень много видов натяжных потолков, и для разных помещений лучше выбирать разные индивидуальные решения.


Интересные решение для холла и коридора


Дома начинаются с коридора или прихожей, а, например, гостиницы в абакане – с холла.


Основная задача здесь – визуально расширить помещение. Удачным решением для обустройства коридора или холла станут глянцевые полотна, они придают помещению высоту и просторность. Если у вас и так высокие потолки, лучше выбрать матовую поверхность, которая визуально «приземлит» стены.


Пространство в коридоре и холле лучше оформлять в светлых тонах.


Интересные решение для гостиной и залы


Гостиная - это место в котором семья проводит львиную часть своего времени. Здесь мы общаемся и друзьями, организуем праздничное застолье. Для сторонников классического стиля можно установить сатиновый или матовый натяжной потолок с идеально ровной поверхностью. Для любителей стиля хай тек подойдет потолок с металлическим эффектом. Для любителей изысканности и шика подойдут потолки с имитацией мрамора, кожи, шелка. Очень интересные решения были применены для оформления такого объекта, как отель малахит адлер – город, в котором он находится.


Интересные решение для спальни


Спальня должна быть успокаивающим и гармоничным местом. Идеально подойдет матовое полотно в кремовых или бежевых тонах. Удачным решением является и фотопечать. Вне конкуренции - потолок в стиле «Звездное небо». Это очень красивое и потрясающее решение, но и достаточное дорогостоящее.


Интересные решение для кухни


Кухня - это помещение, где установка натяжных потолков просто необходима. Ведь здесь часто жарят, варят. Пленка ПВХ не боится грязи и жира, она отлично моется.


Наиболее подходящим будет для кухни глянцевое полотно светлых или пастельных тонов. Глянец визуально увеличит небольшую кухню, а отлично подобранные оттенки будут стимулировать гармоничное настроение.

Интересные решение для детской комнаты


При обустройстве детской нужно учитывать мнение малыша. Но дети растут, а потолки служат долго, поэтому при выборе цвета и покрытия лучше выбирать нейтральное изображение, которое будет актуальным как для маленького ребенка, так и для подростка.


Оттенки для детской комнаты лучше выбирать спокойные. Для маленького ребенка это пастельные тона: голубой, зеленый или светло-фиолетовый, для детей постарше можно добавить больше яркости. Но темные тона здесь вовсе не уместны.

Опубликовано: 4-06-2014, 22:48 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1136


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...