» » Строительство домов из бревна

Строительство домов из бревна

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2014-06/1401784200_cyl_07.jpg|left-->Строительство домов из бревна<!--dle_image_end-->

Древесину как листовых, так и хвойных пород используют для строительства  деревянных домов. Только из хвойных пород изготовляют дома в Украине. Более плотной и твердой является древесина, которую спилили зимой, поэтому именно ее используют когда проводят строительство домов из бревна.


Для нашего климата при строительстве стен толщина брёвен должна быть в диаметре 200 мм. Также для строительства домой также используют оцилиндрованные бревна, которые позволяют плотно соединяться друг с другом. Оцилиндрованные бревна имеют одинаковый диаметр и качественную обработанную поверхность. В результате использования таких бревен в доме ненужно будет дополнительно делать отделку.


При строительстве деревянного дома бруса кладут на экологически чистое льноволокно. С помощью такой технологии после усушки бревен вам понадобиться только, закрыть межстыковое пространство при этом дом будет дышать, а сквозняков не  будет. При строительстве деревянного дома не в коем случаи не используйте синтетические материалы.


Древесина для строительства дома обрабатывается природным экологически чистым антисептиком. А уже после возведение стен их покуривают с наружи еще одним дополнительным антисептиком, его функция от влаги защищать дерево. Придать оттенки дереву и защитить его от выгорания вы сможете, используя вмести  с антисептиком дополнительный пигмент.


Кованые изделия прекрасно смотреться с деревом, поэтому их можно использовать для отделки балконов или террас.


Не нужно забывать, что в доме из дерева окна должны тоже быть только деревянными.

Опубликовано: 3-06-2014, 12:29 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 814


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...