» » Установка канализационного септика

Установка канализационного септика

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2014-05/1401014300_3_51.jpg|left-->Установка канализационного септика<!--dle_image_end-->Если вы живете в районе, в котором не обслуживается муниципальная канализационная система, вам определенно необходимо задуматься о приобретении канализационного септика. Дома, не имеющие доступа к муниципальной очистке сточных вод должны полагаться на септические системы для предоставления услуг водоотведения. День за днем в вашем доме создаются сточные воды.

Техника, душевые, туалеты и раковины производят воду, которая должна выпускаться из дома и обрабатываться, прежде чем будет выпущена обратно в природу. Септические системы лечения бытовых сточных вод для удаления вредных бактерий и материалы сегодня доступны даже для российских потребителей. Большинство септических систем использует силу тяжести, чтобы направить воду из дома в септик. Септики обычно располагаются под землей. Это нужно, чтобы ограничить доступ к баку.

Сегодня многие домашние умельцы научились самостоятельно изготавливать такие устройства. В таком случае септик строится из бетона или стекловолокна. В итоге он подключается к вашему дому. Любой септик может иметь более одной камеры, соединенной с трубами. В дальнейшем в септик будут обитать обитают колонии полезных анаэробных бактерий, которые способны жить без кислорода. Эти бактерии атакуют и разрушают твердые отходы, которые собираются в сточных водах от вашего дома.

Как правило, сточным водам требуется пару дней, чтобы перейти через септик, давая бактериям шанс сделать свою работу. Более тяжелые материалы все равно опускаются на дно, образуя твердые слои. Более легкие материалы всплывают на поверхность, создавая отбросы. И первый, и второй слой периодически необходимо очищать. Крайне важно поддерживать свой бак постоянно в хорошем состоянии. Необходимое техническое обслуживание будет держать ваш септик лишь в том случае, если за ним ведется должный уход.

Если у вас появилась дополнительная защита, это не значит, что в туалет и раковины можно бросать все подряд. Наконец, не нужно кидать материалы в канализацию, чтобы нанести вред или засорить ваш септик. В противном случае нужно будет оборудование для прочистки канализации в доме. Будьте внимательны при обустройстве канализации в своем доме. Ведь с течением времени ей свойственно забиваться.
Опубликовано: 25-05-2014, 14:39 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1063


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...