» » К дому из кирпича подойдет веранда

К дому из кирпича подойдет веранда

К дому из кирпича подойдет веранда
Дома из кирпича отличаются долговечностью, надежностью и комфортом. Для таких сооружений лучше изначально планировать веранду, причем последнюю также лучше строить из кирпича.

Обычно на веранде достаточно одной входной двери, исключением могут стать только дома, предназначенные для нескольких семей. При таком раскладе на веранде можно установить несколько входов, которые ведут в разные части здания.

Проектную разработку дома с верандой должны осуществлять профессионалы с учетом различных требований.

В настоящее время существует много разработок домов за городом и дач с верандами. Кроме этого, застройка может делаться по проектам, созданным с учетом индивидуальных требований клиента. Такое строительство обойдется дороже, поэтому лучше обратиться к типовому варианту и переделать ее на свой вкус.

Планировать кирпичный дом с верандой можно по-разному. Пристрой может выполнятся в форме прямоугольника для строения в один или два этажа. Веранда может прекрасно дополнить лоджии, арки, балконы, эркеры и прочие элементы архитектуры.

К дому из кирпича подойдет веранда При проектировании веранды не стоит усердствовать с площадью, лучше придерживаться пропорций. Если вы застеклите просторную веранду, то сделаете ее светлой и воздушной. Веранду можно построить на каркасе из металла или полностью из кирпичей.

Фундамент для этого строения необходимо заглублять также как и для всего здания, если поступить иначе, то конструкция может деформироваться. Крыльцо для веранды можно также сделать кирпичным или цементным, хотя и дерево здесь тоже будет хорошо смотреться.

Планировать веранду лучше на начальном этапе строительства, только так можно избежать ненужных расходов и потери времени на возведение сооружения после того, как дом уже построен.
Опубликовано: 4-03-2014, 13:13 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 890


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...