» » О финансово-юридической компании РИНФИН

О финансово-юридической компании РИНФИН

О финансово-юридической компании РИНФИНИзначально компания "РИНФИН" создавалась как юридическая фирма. Активно развиваясь, молодая и амбициозная компания расширила сферу деятельности и стала предоставлять также и финансовые услуги. Сейчас финансово-юридическая компания "РИНФИН" имеет три офиса в северной столице, а также в Москве, Екатеринбурге, Краснодаре, Владивостоке.
В области юриспруденции компания специализируется на деятельности саморегулируемых организаций. Кроме того, ОАО "РИНФИН" оказывает услуги в сфере лицензирования, бухгалтерского учёта, страхования, оценки, вендинга. Клиенты компании - частные лица и организации, работающие в области связи и торговли, а также в строительной, нефтяной, газовой отраслях.
Связаться с компанией просто. Надо лишь зайти на удобный и содержательный сайт www.rinfin.ru или позвонить по телефону. ОАО "РИНФИН" имеет хорошо налаженные связи с различными государственными органами. Благодаря этому специалисты компании в самые короткие сроки оказывают услуги, требующие высокого уровня компетентности.
Что немаловажно, компания "РИНФИН" осознаёт свою социальную ответственность и оказывает финансовую поддержку научным учреждениям, например, Союзу учёных Санкт-Петербурга, а также интернатам и детским домам, детям-инвалидам.
Опубликовано: 4-07-2012, 21:35 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1658


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...