» » Ремонтируем комнату своими руками

Ремонтируем комнату своими руками

Ремонтируем комнату своими рукамиЕсли вы решили обновить ремонт в своей комнате, то первым делом вам нужно вынести из нее всю мебель. Если же всю мебель вынести не удается, то в этом случае можно составить такие предметы в середину помещения и тщательно их укрыть полиэтиленом для того чтобы не запачкать. Кроме этого также должны определить будете ли вы делать замену напольного покрытия если же оно у вас в хорошем состоянии, то в этом случае просто напросто защитите его от попадания грязи и пыли при помощи ненужных коробок из картона, а сверху опять-таки используем полиэтилен. Теперь можно переходить к самой грязной работе и в этом случае вам необходимо заранее определить место, куда вы будете складывать скопившийся мусор. Так как мусора будет достаточно, лучше всего найти место для его собирания, а по итогам вызвать специальную машину, которая и заберет ваш мусор.

Тем самым мы приступаем к удалению прежних покрытий. Обои лучше всего удалять при помощи горячей воды, валика и шпателя, так они отойдут намного быстрее, чем в сухую. Что же касательно потолка то тут вам нужно определить, что конкретно вы от него хотите. Если же это будет навесной потолок или же натяжной, то в этом случае вам не нужно будет его очищать от прежнего покрытия и разводить весь этот мусор. Установка такого потолка делается полдня, чем возиться с моляркой да со шпаклевкой.

Когда все готово можно переходить непосредственно к основным работам. Для этого приведите комнату в порядок, что бы там все было чисто. Первым делом мы наклеиваем обои это если конечно потолок мы планируем натяжной. Оклейка стен обоями не составит особого труда тут можно справиться самостоятельно. Купить новые обои для стен вы можете на сайте www.ampir.ru. А вот для устройства натяжного потолка необходимо будет пригласить специальных мастеров. Когда все готово можно освобождать пол от полиэтилена и вносить всю мебель.
Опубликовано: 20-01-2014, 10:14 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1251


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...