» » Микросваи для строительных работ

Микросваи для строительных работ

Микросваи для строительных работ

ЗАО «Геократон» — это одно из лучших российских предприятий, выполняющих специальные строительные и монтажные работы с использованием достижений современной геотехнологии. Она применяется в мировых мегаполисах для быстро развивающегося подземного строительства. Компания включает полный спектр услуг в своей сфере: усиление фундаментов, струйная цементация грунтов - от традиционных до новаторских  и сложных, например, технологии мини джет.


Основной вид работ выполняемых работ - укрепление фундаментов и их оснований. Их цель - повышение несущей способности грунтов благодаря буроинъекционным сваям и другим современным методам. Компания активно занимается оборудованием фундаментов подземных конструкций. Возможны работы даже в самых сложных инженерно-геологических условиях. Учитывается плотность городской застройки.


Для выполнения специальных подземных работ применяются высокотехнологичные буровые сваи и установки, изготовленные по спецзаказу: KLEMM KR-806-4, малогабаритный KLEMM KR-702. Для осуществления всех работ используется оборудование ведущих фирм и лидеров рынка: KLEMM Bohrtechnik и пр. 


Компания активно сотрудничает со всеми видами строительных организаций, предлагая им выгодные условия для быстрого развития и бизнеса и ускоренного темпа работы. Обратившись в данную фирму, владелец компании может быть уверен, что заказ будет выполнен не только быстро, но и качественно. На все услуги предоставляется гарантия, так как постройки на возведенных фундаментах простоят десятки лет без потребности в укреплении. Возможен и более ювелирный тип работ, таких, как микросваи.


Используемое оборудование и материалы отличаются высоким качеством, что дополнительно гарантирует надежность выполненных конструкций. ЗАО «Геократон» берет на себя заботу о качественном строительстве и делает это с честью.


Штат компании составляют специалисты в области строительства, имеющие многолетний опыт и прекрасное образование. Менеджеры относятся к клиентам со всем возможным вниманием и готовы помочь по любому вопросу.


На сайте компании geokraton.ru можно подробнее узнать об оказываемых услугах, посмотреть на готовые проекты. чтобы убедиться в качестве выполненных работ. Связаться с представителем компании можно по одному из телефонов, указанным  на сайте.


Сотрудничество с «Геократон» - это залог успеха и быстрого роста бизнеса.


Опубликовано: 18-01-2014, 00:41 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1512


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...