» » Теплоизоляция для труб сохранит тепло в доме!

Теплоизоляция для труб сохранит тепло в доме!

Теплоизоляция для труб сохранит тепло в доме!

Все мы знаем, что комфортные условия для жизни состоят из массы параметров, но всегда можно выделить главные. Так, к примеру, тепло и уют в доме – особенно для нашей климатической зоны  с ее зимними холодами  - является одним из главных. И тут достаточно важное значение имеет то, как это тепло в наш дом доставляют. Очень значимо в данном случае то, чтобы потери при подведении теплоносителя от теплоисточника к потребителю были минимальны, и здесь на первое место выходит трубная теплоизоляция.


И, несомненно, чем лучше будет эта теплоизоляция, тем меньше тепла пропадет без полезного эффекта. В настоящее время появилось много современных материалов, усовершенствованных для того, чтобы у нас всегда была горячая вода, которая не охлаждалась бы при путешествии по трубам, особенно в зимний период. Ранее для решения этой задачи долгое время использовались такие материалы, как минеральная или стекловата. Однако некоторое время назад появился такой новый и прогрессивный материал, как пенополиуретан, сокращенно – ППУ.


Пенополеуретан – изоляционный материал с значительно низким коэффициентом теплопроводности, сейчас он по достоинству считается наиболее эффективным, а также является экологически чистым. Таким образом, теплоизоляция из ппу для труб будет наиболее правильным решением для исключения потери тепла теплоносителем при транспортировке. Лучшими в области поставки теплоизоляции для труб и вообще в сфере сбережения энергии и ресурсов является компания «Лидер» - давно и стабильно работающая организация, укомплектованная опытными специалистами. «Лидер» занимается внедрением на рынок теплоизоляционных изделий, полностью прошедших сертификацию и соответствующих максимальным требованиям к качеству,  и готова предоставить наиболее современные решения для повышения энергетической эффективности любых строительных объектов.


Подробнее узнать о компании и условиям сотрудничества с ней можно узнать на официальном сайте lider-ppu.ru. Сайт очень удобен – можно узнать не только информацию и контакты компании, но также почитать о характеристиках современных материалов, и даже внимательно рассмотреть их (на сайте есть раздел «Фотогалерея»). Компания «Лидер» всегда стремиться к развитию – строительству новых торговых площадей, освоению современнейшего оборудования - и готова к сотрудничеству, а ее специалисты готовы обеспечить вам индивидуальный подход к каждому проекту.


Источник: lider-ppu.ru

Опубликовано: 18-01-2014, 00:38 | Рубрика: Уют | Просмотров: 1433


Возможно, Вас заинтересует

Пластиковые подоконники ПВХ

Но все же выбор делать стоит, ведь не будет же окно долгое время стоят не доделанным и портить общий...

Как сделать маленькую квартир...

Источник: www. stroy-dek. comКак сделать маленькую квартиру комфортной? Квартиры с очень маленькой...

Системы установки газового кот...

Самым распространенным отопительным агрегатом на сегодняшний день является стандартный газовый...

Теплоизоляция под обои

Если в вашем жилье в течении всего осенне-зимнего периода довольно низкая температура, следует...