» » Последовательность строения здания

Последовательность строения здания

Последовательность строения зданияБлагополучно окончить возведение дома, и рассчитать стоимость работ по времени, необходимо иметь изображение последовательности самого возведения. Следовательно, перед тем как приступать к строительству, необходимо обладать исходными бумагами: разрешение на стройку, а также и на проект.

И если даже проект не предусматривает получения санкции на постройку, он необходим, чтобы без каких-либо погрешностей выстроить дом. Дальше можно приступать к непосредственному строительству дома. Если же вас интересуют металлоконструкции изготовление, то в таком случае мы рекомендуем посетить сайт strondor.ru.

Первым делом необходимо найти осевую часть дома на участке стройки которая будет соответствовать проекту. Вслед за тем, необходимо начать выполнять земляные работы которые будут включать в себя выкапывание и выравнивание котлована или же траншеи. Следующая стадия идет возведение фундамента. Сюда будет входить установка сборных деталей фундамента на уже готовую основу, или же установка опалубки, предварительное армирование после уже бетонирование фундамента и уже после этого снятием опалубки.
После этого, можно приступать к сооружению стен, а также к установке перекрытий. Эта стадия самая интересная, так как работы ежедневно показывают зрительный результат. После того как стены возведены и перекрытия дополняют все сооружение кровли дома. Кровля считается самой дорогой и ответственной стадией возведения дома.

Для того чтобы выполнить работы по сборке крыше необходима высокая квалификация от мастеров, поскольку помимо зрительной красоты кровля должна быть крепкой и стабильной к влиянию ветровых нагрузок. Кроме того кровля должна предохранять дом от атмосферных осадков. По завершению сооружения каркаса дома, можно переходить к заполнению оконных проемов, можно выполнять внутреннюю электрическую проводку и обработку комнат. Вслед за тем начинайте получать документы на жилище, без которых вы не сможете провести в свой дом газ.
Опубликовано: 7-01-2014, 11:04 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 1691


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...