» » Защита электроприборов от скачков напряжения

Защита электроприборов от скачков напряжения

Защита электроприборов от скачков напряженияЕсли в вашем доме, офисе или на предприятии имеются трехфазные потребители электроэнергии, то лучше всего во избежание поломки ваших электроприборов использовать трехфазные стабилизаторы по напряжению. Такая методика защита сегодня наиболее максимально защищает прибор во время его работы в нештатном порядке.
Состоят такие трехфазные стабилизаторы напряжения из комплекса трех однофазных стабилизаторов и контроллера фаз, который постоянно проверяет наличие трех фаз на стабилизаторе напряжения. Также следует учесть особенность этих стабилизаторов напряжения, поскольку при пропадании хоть одной из трех фаз на входе прибора, контроллер фаз отключит все три фазы.
Заметим, что некоторые пользователи стремятся поставить вместо одного трехфазного три однофазных стабилизаторов напряжения. Такой план лучше, в случае если у вас в доме отсутствуют трехфазные потребители тока. Поэтому в этом в случае, вам, во-первых, обойдется эта процедура дешевле, а во-вторых, разрешит вам уйти от возможности при пропадании одной фазы отключение объекта от электроэнергии. Такой способ наиболее приемлемый для секторов с отдельной застройкой с трехфазными элетровводами, например коттеджи, коммерческие объекты и т.д.
Опубликовано: 1-07-2012, 18:07 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1940


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...