» » Запуск станции в 2014 году

Запуск станции в 2014 году

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-11/1384936308_0asd5fa0sdf.jpeg|left-->Запуск станции в 2014 году<!--dle_image_end-->По заявлению заместителя мэра столицы, Хуснуллина Марата, новую станцию Московского метро «Технопарк» расположившуюся в Москве на территории промышленной зоны «ЗиЛ», пустят в эксплуатацию в конце следующего года. Станция на сегодняшний день находится в стадии проектирования, конкурс уже объявлен. Заместитель мэра сообщил, что она начнет полностью функционировать в 2014 году.

Хуснуллин сообщил также, что еще одну станцию метро на МКЖД запустить предполагается чуть позже, в 2015 году. Кроме этого, власти столицы планируют провести аукцион в самое ближайшее время по реализации участка для застройки его жильем, гостиницами и офисами. Осуществляются также работы по проектированию и сооружению большого многофункционального ледового комплекса, который планируют возвести всего за 2 года.

Ранее, мэр Москвы, Сергей Собянин, заявлял, что городские власти предпринимают активные действия для обеспечения комфорта жителей столицы. Для комфортного и свободного доступа горожан к территории промышленной зоны «ЗиЛ» планируется создать платформу МКЖД, большой транспортно-пересадочный узел, запустить станцию метро «Технопарк», а также реконструировать прилегающие дороги.

В настоящее время ведутся плотные работы по развитию транспорта Москвы, все это делается для обеспечения комфорта населению и разгрузки дорог столицы для более свободного движения транспорта. Скорость развития подземного транспорта удивляет. С большой скоростью осуществляются работы по строительству очередных станций метро.
Опубликовано: 20-11-2013, 12:30 | Рубрика: Происшествия | Просмотров: 1123


Возможно, Вас заинтересует

Павловский сквер: скандал назр...

На пересечении трех красивейших улиц Киева, улиц Коцюбинского, Павловской и Гоголевской, расположен...

Новости для вас

Люди привыкли быть в курсе последних событий происходящих в мире, так как средства массовой...

Запуск станции в 2014 году

<! --dle_image_begin:http://teplostroj. com/uploads/posts/2013-11/1384936308_0asd5fa0sdf.

Печальные новости от градостро...

Градостроительно-земельная столичная комиссия сообщила неприятные новости жителям Москвы.