» » Иностранная недвижимость: основные преимущества

Иностранная недвижимость: основные преимущества

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-10/1382689370_asdf8asf.jpg|left-->Иностранная недвижимость: основные преимущества<!--dle_image_end-->Иностранная недвижимость: основные преимущества Наиболее надежным способом вложения денег всегда будет являться покупка недвижимости. Сегодня все большую популярность начинает завоевывать иностранная недвижимость.

Это и не удивительно, ведь такая недвижимость имеет немало преимуществ: • Недвижимость, находящаяся в другой стране более доступна по стоимости. В отдельных случаях недвижимость за рубежом может обойтись значительно дешевле, нежели такая же недвижимости на родине. • Удобство для покупателя. К примеру, вы привыкли отдыхать во Франции пару недель в году и приняли решение купить там жилье.

В таком случае вы сможете не только с особым комфортом проводить свой отдых, но еще и экономить на гостиничных номерах. • Вложение денег в иностранную недвижимость обеспечивает вам в будущем стабильный высокий доход. • Преимуществом приобретения иностранной недвижимости является еще и психологический фактор — престижность. Согласитесь, очень приятно осознавать, что вы являетесь хозяином роскошного зарубежного жилья.
Опубликовано: 25-10-2013, 12:21 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 1473


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...