» » Кондиционеры Энерголюкс в Москве

Кондиционеры Энерголюкс в Москве

Кондиционеры Энерголюкс в Москве

Люди привыкают быстро к комфорту и уюту в жизни. Одним из условий такого комфорта является качество воздуха в помещении. Согласно даже законодательства воздух должен соответствовать определенным нормам. И создать особые условия воздушных масс можно всегда с помощью установки кондиционера. Сегодня кондиционеры energolux предлагают лучшие и экономичные варианты создания условий в помещении.

Преимущества кондиционеров Энерголюкс

Торговая марка Энерголюкс известна своими надежными кондиционерами. Они сочетают в себе все лучшие характеристики современного оборудования.  Их комплектации всегда присутствуют новые разработки и идеи. А их надежность гарантируется процессом производства, который полностью контролируют роботы. Преимуществом моделей кондиционеров компании Элеткролюс являются:

  • Экономичный режим работы: сегодня ресурсы энергии слишком дороги и поэтому техника должна быть довольно экономной, с чем и справляются кондиционеры компании Электролюкс благодаря новым разработкам. Новая технология Смарт Ай срабатывает на включение кондиционера по датчику движения;
  • Множество умных функций: кондиционеры от компании имеют интегрированную систему «умный дом» с функциями управления с помощью вай-фай. В них включены ионизаторы воздуха, обогрев и турборежим;
  • Простота в эксплуатации: бесшумная работа и большое распределение воздушных масс снижает риск заболеваний и не мешают жильцам.  

Как приобрести

Приобрести кондиционер компании «Энерголюкс» можно в магазине «Либерти Климат». Здесь представлена вся линейка сплит-систем этого производителя:

  • Модели серии Берн: отличаются инвенторным компрессором с бесшумной работой;
  • Чампери: бесшумность достигает 21 дБа;
  • Баден: новинка 2019 года, которая обладает ионами серебра для очищения воздуха;
  • Давос: кроме лучших функций кондиционер имеет стильный дизайн.

 К тому же каждый товар имеет полное описание и фото для самостоятельного ознакомления. Однако прослушать консультацию или рекомендации наших сотрудников также было бы не плохо. Они всегда очень грамотны и позволяют остановить свой выбор исходя из требований, которые выдвигаются Вами к такой технике. Заказ техники осуществляется как в онлайн режиме, так и в телефонном. Заявка будет обработана достаточно оперативно. По принципам нашего магазина обслужить покупателя необходимо в лучших условиях. Качество товара гарантировано и имеет подтверждающие документы.

Кондиционеры от производителя «Энерголюкс» всегда отличались мощными и умными функциями, которые допрлняют их работу различными новшествами. А приобрести такие умные технологии можно всегда в магазине «Либерти Климат».

Опубликовано: 20-09-2019, 23:56 | Рубрика: Техника | Просмотров: 641


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...