» » Верстак металлический: для чего он используется?

Верстак металлический: для чего он используется?

Верстак металлический: для чего он используется?Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего места механика в производственном цехе, на станции технического обслуживания либо в механической мастерской сегодня все чаще используется металлический верстак.

Такой верстак выполняет функцию стола рабочего и может быть оснащен самыми разными вариантами тумб с выдвижными ящиками, предназначенными для хранения рабочего инструмента. Тумбы могут находиться и слева, и справа. Тумбы и верстак, как правило, окрашивают порошковым глянцевым покрытием высокого качества.

Это выступает гарантом долговечности отличного внешнего вида верстака слесарного. Поимо этого верстак металлический наилучшим образом подходит для персонального применения автолюбителями в гараже и в условиях авторемонтных заводов, а также автотранспортных предприятий. Верстак металлический может также оснащаться экранами с держателями и навесными полками для инструмента. В зависимости от модели верстака, нагрузка на него может составлять 250-500 килограмм. А в зависимости от потребностей покупателя верстак металлический может быть трех-, двух- и одномодульные. Также данный верстак может быть укомплектован драйвером с тремя выдвижными ящиками.

Металлический верстак, который укомплектован тумбами, еще может быть применен для хранения инструментов не только на производстве, но и в частном гараже. Все тумбы, где хранятся инструменты, в качестве дополнительной защиты могут быть оснащены замками. При выборе металлического верстака, прежде всего, следует обратить внимание на его размеры. Безусловно, чем верстак больше, тем удобнее на нём работать. Но в случае, когда площадь, выделенная под рабочее место, мала, то придётся отдать предпочтение небольшому столику с одной тумбой.
Опубликовано: 29-10-2013, 12:40 | Рубрика: Техника | Просмотров: 1830


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...