» » GPS мониторинг Вашего транспорта

GPS мониторинг Вашего транспорта

GPS мониторинг Вашего транспорта

Сегодня, чтобы вести контроль за передвижением и состоянием транспортных средств, предприниматели используют GPS-мониторинг. При этом применяют современные высокотехнологичные спутниковые системы. Благодаря работе специальных датчиков, которые устанавливаются на автомобиле, программа определяет местонахождение транспортного средства. Тут есть возможность отслеживать в реальном времени.


Координаты и скорость машины фиксируются, а затем передаются на диспетчерский пульт. Происходит трансляция информации о состоянии транспортного средства. Это помогает реагировать на любые внештатные ситуации, а значит, оперативно принимать правильные решения.


Помимо названных функций, система GPS мониторинга дает возможность на расстоянии вмешиваться, если произошла сработка сигнала тревоги. Например, с диспетчерского пульта есть возможность заглушить двигатель.


Благодаря этой разработке поступает точная информация, где на данный момент находится транспортное средство. Система мониторинга предоставит координаты, запомнит проделанный маршрут, время движения и стоянки. Это очень важно, так как удается вести учет расхода топлива.


Спутниковый мониторинг просто незаменим, если компания занимается перевозками на большие расстояния или предоставляет транспортные услуги.


После внедрения системы GPS контроля автотранспорта появляется возможность эффективно планировать перевозки, избавиться от злоупотреблений, уменьшить расходы на эксплуатацию и предотвратить кражи грузов.


С внедрением автоматизации появляется возможность расширить клиентскую базу. Многие операции удается делать быстрее, что позволяет увеличить прибыль.


Инновационная система укрепляет имидж организации. О компании будет складываться хорошее мнение.


Если вы предприниматель и владеете большим автопарком, следовательно, могли сталкиваться с проблемами, связанными с вашей собственностью. Наверняка сталкивались с таким понятием как «левые» рейсы, подделанные чеки за бензин, накрученные счетчики. Все перечисленные неприятности бьют по карману. Нередки ситуации, когда водитель, работающий в фирме, якобы застрял в пробке, а на самом деле на служебной машине решает личные дела. Это отрицательно сказывается на результатах деятельности компании.


Без наличия GPS контроля вы не сможете наблюдать за тем, как происходит перемещение машин автопарка. На практике доказано, что бизнесмен, использующий систему мониторинга, на 20% платит меньше за топливо. Благодаря такому контролю, бензина понадобится ровно столько, сколько нужно для поездки в определенное место. У Вашего работника исчезнет навсегда возможность сливать топливо и кому-то перепродавать.


Контроль за транспортом дает возможность быстро реагировать на любые нестандартные ситуации.


Современный спутниковый GPS мониторинг имеет множество преимуществ при использовании. Его можно считать очень удобным средством для слежения за собственным автопарком.

Опубликовано: 21-12-2017, 20:26 | Рубрика: Техника | Просмотров: 674


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...