» » Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из Китая

Поставки товаров из КитаяДень за днем нам приходится сталкиваться с необходимостью покупки самых различных товаров. Есть граждане, предпочитающие покупать оптом, то есть в больших количествах. Это может быть действительно выгодно, так как стоимость выходит дешевле. Также интересуются оптовыми заказами и бизнесмены. Но для последних все же важнее качественная доставка заказанных товаров, так как от качества продукции зависит как прибыльность его дела, так и имидж его компании.

В последние несколько лет отечественные предприниматели по-настоящему увлеклись товарами из Китая. Китайские товары могут иметь низкое, среднее и высокое качество. Если продавец заявляет очень низкую цену, то ожидать следует низкое качество. Однако если на отечественном рынке можно найти товар со средним уровнем качества, то в Китае можно найти аналог с абсолютно идентичным качеством, у которого цена будет в 2-3 раза ниже. Именно это и побуждает наших бизнесменов заказывать прямые поставки из Китая.

Какое-то время назад в народе существовало устойчивое мнение о том, что китайские товары качественными быть не могут, однако это вовсе не так. Помимо техники, электроники и прочих дорогих товаров, в Китае можно купить одежду, обувь, сумки, часы и прочие изделия. Россияне очень любят китайский чай, а также посуду, которую жители этой страны обожают украшать замысловатыми узорами. Все это стоит недорого, и даже если продавать в России, значительно увеличив начальную стоимость купленного товара, можно неплохо заработать.

Прямые поставки товаров из Китая потому и востребованы, что китайская продукция очень хорошо принимается россиянами. Они делают процесс доставки намного более безопасным. Недобросовестные поставщики, к сожалению, в наше время - не редкость. Но в любой ситуации существует выход. Можно в данном случае обратиться к профессионалам, таким, которые работают в компании «CHIN-RU». Официальный сайт компании находится здесь chin-ru.com. Она обладает хорошей репутацией на рынке подобных услуг.

Что дает сотрудничество с данной компанией? В первую очередь, это - возможность не вдаваться в подробности законодательства, таможенных услуг и логистики. Во-вторых, это работа профессиональных сотрудников, которые занимаются реализацией логистических услуш вот уже 15 лет.

Также в компании «CHIN-RU» помогут в поиске партнеров и прямых производителей в Китае, а также покупателей из Китая на производимый вами товар.
Опубликовано: 21-07-2014, 17:08 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 1596


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...