» » Новинки гаджетов

Новинки гаджетов

Новинки гаджетовКомпьютерный мир развивается со стремительной скоростью. Мы ищем устройства и гаджеты, которые позволят нам сделать работу на компьютере легче и веселее, а жизнь с ними становится увлекательнее. Каждый день появляются новинки гаджетов, которые мобилизуют нас. Уже сейчас умные часы никого не удивляют, хотя многие предпочитают копии часов vacheron constantin или других известных марок. Предлагаю вашему вниманию самые последние и новейшие разработки этих уникальных устройств.

Например, копилка в виде собаки. Она сидит со своей миской, и ждёт, когда вы её накормите, а кормить вы должны её монетами. Согласитесь, увлекательное накопление материальных средств. Когда вы кладёте монеты ей в чашку, она стремительно начинает, есть свою еду, процесс получается очень даже реальным, и стимул накормить своего питомца увеличивается. А вы, тем самым порадуете себя количеством своих накоплений. Следующее открытие позволит вам смотреть на небо и звёзды, не выходя из комнаты.

Данное устройство так и называется – «домашний планетарий». Он проецирует ночное небо, планеты Солнечной системы на стены, тем самым, создавая уютную и романтическую атмосферу. Ещё одна новинка – держатель для планшета в виде паука, его название «Spiderpodium tablet». Он имеет гибкую конструкцию, которая позволяет закрепить ваш планшет, гаджет или навигатор на любой панели. Очень удобно! Если вы постоянно опаздываете на работу, специально для вас создали «летающий будильник», целый будильный вертолёт.

Как только он начинает звенеть, вертушка поднимается в воздух и летает по всему периметру комнаты, так что вам всё же придётся встать, для того, чтобы поймать его и выключить. С такими устройствами мы делаем свою жизнь гораздо интереснее, а горизонты наших возможностей значительно расширяются!
Опубликовано: 1-06-2014, 01:59 | Рубрика: Техника | Просмотров: 1653


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...