» » Для чего нужен торговый представитель

Для чего нужен торговый представитель

Для чего нужен торговый представитель

Когда вы смотрите информацию, которая изложена в газетах и журналах, о поиске работы, или когда заходите на специальные сайты, тогда вы вполне сможете убедиться в том факте что вакансия торгового представител редко можно встретить все, потому что данная профессии на сегодняшний день очень востребована. Кроме этого многие работодатели и не требуют никакой особой подготовки, квалификации и опыта работы, при этом оплата за данный труд достаточно высокая.

Когда вы хотите отыскать для себя путь в жизни, обратите внимание обязательно на этот вид профессии. Главное что отпугивает в этом деле так это незнание того что будет с вами дальше. Что же такого в профессии торговый представитель? Во многом большая, половина населения считают, что профессия торгового представителя, пожалуй, самая несерьезная в основном ассоциируют ее с различными сомнительными ценностями.

Есть в наше время и такие профессии как «торгпред» (это не те люди, которые работают при посольстве, и считаются особо важными дипломатами). Торговый представитель это в первую очередь посредник между основной торговой точкой и поставщиком, точнее можно назвать его практически самым важным и главным звеном, благодаря которому передвигается товар от определенного производителя к различным потребителям. Но стоит учитывать и тот факт, что каждая компания по своему воспринимает значение профессии торгового представителя.

Если  брать западные квалифицированные компании то в них отлично понимают значение данной профессии, исходя из этого, все менеджерские должности стали иметь особую, ответственность, и иерархической организации, все потому что менеджером вас просто так никто не назовет. 

Опубликовано: 31-03-2014, 15:14 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 929


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...