» » Adobe Marketing Cloud: новинка для маркетологов

Adobe Marketing Cloud: новинка для маркетологов

Adobe Marketing Cloud: новинка  для маркетологовГлавным элементом Adobe Marketing Cloud является Adobe Target, которое теперь имеет основное обновление. Недавно компания Adobe сообщила о появлении этой новинки. Данное обновление предназначено для упрощения работы мобильных приложений и Интернет-сайтов, что приведет к высокой маркетинговой отдаче. Гибкий интерфейс переработан полностью, он сосредоточен на мобильных устройствах. Используемые инструменты очень понятно разработаны. Теперь пользователи имеют возможность проверять маркетинговые компании и анализировать Интернет ресурсы для определенной аудитории. Со слов специалистов Adobe, маркетологи с легкостью могут тестировать и обновлять ресурсы прямо на страничке в Интернете. И, к тому же - делать скриншоты экрана. Не знаете как сделать скриншот экрана? Тогда заходите на сайт screencapture.ru и вы все сразу поймете. Кстати, сделать скриншот экрана - очень полезная вещь, вы в этом очень скоро убедитесь.

Обновленная версия Таргета позволит поэтапно разработать и осуществить самые эффективные действия в нужной последовательности. Теперь передовая практика позволит тестировать и исследовать. Благодаря упрощенному рабочему процессу нет необходимости в помощи IT-специалистов. Обычный маркетинговый специалист может спокойно использовать все возможности нового Adoba. Разработчики создали новый интерфейс специально для мобильных аппаратов. А поддержка сенсорного управления позволит маркетологам работать с оптимальной скоростью и гибкостью.

Маркетологи с помощью нового продукта смогут самостоятельно пополнять содержание веб-страниц, изменять изображения и предложения. Это относится и к цветовым решениям, дизайнерскому оформлению и текстам.

Adobe предлагает своим пользователям составлять интерактивные отчеты в режиме онлайн. Благодаря этому руководители и остальной персонал быстро и качественно будет получать готовые результаты маркетинговых проверок и анализов. Обновление поддерживает адаптированный дизайн, что позволяет вести работу с использованием различных мобильный устройств.
Опубликовано: 14-02-2014, 22:55 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 1171


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...