» » Составляющие торгового оборудования.

Составляющие торгового оборудования.

Составляющие торгового оборудования.

Торговое оборудование как одна из составляющих процесса реализации



Магазины и торговые точки при оформлении помещений используют стенды для магазинов с целью наиболее оптимального размещения товара. Выставленная на стойках и стендах продукция становится наиболее привлекательной для покупателя, так как располагается с учетом психологических факторов воздействия на его сознание. Видя аккуратно расставленный товар, потребитель не может подавить в себе желание его приобрести. Специалисты компании SETIKOR помогут оптимизировать продажи с помощью тщательно подобранного и грамотно разработанного торгового оборудования.



Наш ассортимент


Современный рынок предлагает оборудование для торговых залов в самом различном ассортименте. Однако это не гарантирует того, что Вы сможете подобрать именно те стойки для магазинов, которые идеально подойдут для Ваших целей и маркетинговой политики фирмы. Компания SETIKOR занимается разработкой и реализацией индивидуальных проектов торгового оборудования по размерам заказчика. В сжатые сроки мы выполняем заказ, используя прочные материалы, не подверженные коррозии. Наши крючки для товаров не прогибаются под тяжестью висящих на них изделий. Торговые решетки также не деформируются и могут выдержать большое количество и немалый вес товара. Даже самое маленькое помещение, оборудованное нашими стойками, сможет вместить много продукции без ущерба для площади. Достигается это благодаря компактности и небольшому весу предлагаемого торгового оборудования.



С нашим оборудованием все товары на виду!


Индивидуальный подход к изготовлению торгового оснащения позволяет учесть все нюансы деятельности наших клиентов. Для крупного товара мы предлагаем настенное и напольное оборудование. Для мелких изделий мы рады предложить настольные стеллажи или стеновые крючки на перфорацию. Благодаря этому, на виду у потенциальных покупателей оказывается буквально каждая мелочь. Наше оборудование позволяет избежать нагромождения товаров на прилавках. С одной стороны это облегчает поиск и выбор необходимых изделий, с другой – позволяет с выгодой использовать площадь торговой точки.


Компаний, производящих оборудование для торговли, на рынке представлено немало. Однако не все гарантируют оптимальные решения, индивидуальный подход и выгодные цены.


Setikor.com.ua - отличное торговое оборудование.

Опубликовано: 11-02-2014, 20:34 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 1275


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...