» » Страхование имущества: основные преимущества

Страхование имущества: основные преимущества

Страхование имущества: основные преимуществаСтрахование имущества: основные преимущества Приобретения, которые для всякого человека имеют особенную ценность, так как для покупки таковых затрачиваются немалые силы и средства — это квартира, частный дом, мебель, техника бытовая, предметы обихода и пр. Нельзя, к сожалению, предвидеть все события, которые представляют для имущества опасность.

Но вот защитить таковое от неблагоприятных случаев и трат на восстановление, может любой. В данном случае поможет страхование. Сегодня фирмы страховые предлагают самые разнообразные страховки по страхованию имущества домашнего, дачных, жилых и хозяйственных строений, помещений жилого назначения и внутренней отделки таковых, строений на этапе незаконченного строительства.

Еще застраховать можно личную гражданскую ответственность. Это требуется на случай причинения урона третьему лицу, например, соседу в случае затопления нижнего этажа либо при повреждении оборудования сантехнического. Страхование имущества имеет немало преимуществ, так как в случае разрушения такового его обладатели сумеют получить выплаты в размере цены имущества за вычетом цены остатков, которые годны для последующего использования.

Когда имущество было украдено, то хозяева такового получат выплаты страховые, величина которых составит цену имущества. Сейчас имущество застраховать можно от залива водой, пожара, повреждения вследствие катаклизмов природных, а также от незаконных поступков третьих лиц. Устанавливает страховую сумму договор, который подписывается обеими сторонами.
Опубликовано: 23-12-2013, 22:43 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 1548


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...