Все о ДКС

Все о ДКС

Бывает очень непросто подобрать качественное, проверенное годами, но при этом недорогое оборудование для промышленного или же бытового использования. Ни для кого не секрет, что все это оборудование, а именно распределители, щитки розетки,  должно быть надежными и безопасным. Если вы заботитесь о своей жизни и о жизни своих близких, то нужно выбирать только продукцию, проверенную временем. Именно такие товары сегодня может предложить компания с мировым именем ДКС. Уже довольно давно она успешно зарекомендовала себя, как надежного и качественного поставщика оборудования электрощитового и кабеленесущих систем.


Во многих странах и городах эта компания уже много лет с успехом занимается поставкой и реализацией своей продукции. У нее довольно развитая дистрибьюторская сеть, поэтому найти всю необходимую продукцию данной компании сегодня возможно в любом городе Украины. Весь ассортимент этой компании отвечает стандарту ISO 9001 и постоянно подтверждает свой сертификат качества.


Что может предложить ДКС?


Уже довольно давно системы и оборудование компании ДКС поставляется на различные государственные и частные предприятия и объекты. Ассортимент просто огромен, выпуск продукции постоянно идет довольно большими партиями. Вот почему реализация происходит через развитую дистрибьюторскую сеть.


Среди ассортимента компании представлены кабельные короба, лотки, трубы, металлические каналы, молниезащита, заземление, а также и другая продукция, которая отличается не только высоким качеством, но и доступной ценой.


Среди ассортимента компании можно подобрать товары для промышленных предприятий, а также для бытового использования.


Здесь можно подобрать качественные короба, которые предназначены для фиксации, прокладки кабеля, а также установки розеток. В ассортименте представлено несколько его видов.


Также здесь есть и качественные системы, необходимые при прокладке трасс водоснабжения, отопления, кондиционирования. У систем ДКС очень удачная конструкция, охватывающая короб с нескольких сторон. Именно благодаря этому он удачно впишется с любой интерьер.


Если Вы заинтересованы в качественной и недорогой продукции можете посетить сайт наших партнеров и просмотреть весь ДКС каталог. Кроме всего вышеперечисленного в нем вы сможете найти электрощитовое оборудование, заземление, молниезащиту, пластиковые трубы. Под представленным товаром имеются технические характеристики, сферы использования, цены и преимущества.


Вы можете быть уверены в надежности продукции данной компании. Она прослужит вам не один год.

Опубликовано: 3-12-2013, 12:36 | Рубрика: Техника | Просмотров: 1429


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...