» » Вентагрегаты - это хороший внутренний климат

Вентагрегаты - это хороший внутренний климат

Вентагрегаты - это хороший внутренний климатСовершенно очевидно, что каждый человек любит свежий воздух. Также, все знают о том, что существует необходимость быть бережливыми с ресурсами, которые человечество берет из природы. Именно поэтому иногда есть конфликт между обеспечением системы вентиляции энергоресурсами и защитой окружающей среды.

Сегодня есть энергоэффективные решения, которые создают хороший внутренний климат. Вентагрегаты - это продукты, которые были специально разработаны для сохранения окружающей среды с хорошо продуманными расходами материалов и методами производства. Эти продукты также предназначены для потребления энергии с максимальной экономией.

В районах с относительно низкой среднегодовой температурой, вентагрегаты используют эффективную систему рекуперации тепла, которая возвращает энергию из вытяжного воздуха в приточный воздух. Хороший теплообменник может вернуть в использование до 90% энергии из выходящего воздуха.

Сегодня существует новое поколение двигателей вентиляторов вентагрегатов, которые способствуют резкому снижению потребления энергии в 50% случаев. Новые двигатели лучше подходят для контроля скорости, поскольку именно здесь может происходить значительное энергосбережение. Бонусом также является более тихая работа вентагрегата.
Опубликовано: 3-12-2013, 10:55 | Рубрика: Техника | Просмотров: 1771


Возможно, Вас заинтересует

Срок службы кондиционеров

Летняя жара всегда препятствовала отдыху и работе человека. С самых давних времен люди придумывали...

Электродвигатели асинхронные

В отдельных областях производства, в частности тех, что связаны с необходимостью выполнения работ с...

Кондиционеры по достойным цена...

Кондиционер постепенно становится уже не роскошью, а необходимостью, так как во время жары никакой...

Верстак металлический: для чег...

Верстак металлический: для чего он используется? Для обеспечения функционального и удобного рабочего...