» » ЖК Чайка – пожалуй, лучшее жилье в Киеве

ЖК Чайка – пожалуй, лучшее жилье в Киеве

ЖК Чайка – пожалуй, лучшее жилье в Киеве

Киев – это один из самых больших и красивых городов восточной Европы. Неудивительно, что здесь хочется жить многим людям. По этой же причине в столице Украины каждый год возводятся тысячи квадратных метров нового жилья.


Хотите обзавестись квартирой в новостройке уже в ближайшее время? Тогда имеет обратить внимание на жилой комплекс, под названием, Чайка. Это гигантский кондоминиум, возведение которого продолжается. Таким образом, купить можно как готовую квартиру, так и жилье, которое будет сдано в эксплуатацию через какой-то промежуток времени.


Почему именно ЖК Чайка?


Говоря о достоинствах жилого комплекса, хочется в первую очередь выделить:



  • Многообразие квартир. Компактная квартира 34,44 м2 это далеко не единственный доступный вариант. Есть также двухкомнатные и трехкомнатные апартаменты, а также элитное жилье. Количество планировок опять-таки приятно удивляет, позволяя подобрать что-то подходящее всем без исключения покупателям.

  • Расположение. ЖК одновременно имеет высокую транспортную доступность и расположен вдали от городской суеты. Это очень удобно, так как позволяет сделать дом местом, где можно отдохнуть и расслабиться.

  • Инфраструктуру. Непосредственно на территории комплекса или в зоне шаговой доступности можно отыскать учебные заведения, магазины, кафе/рестораны, салоны красоты и другие объекты инфраструктуры. Проще говоря, вам не придется всякий раз куда-то ездить для получения разнообразных товаров и услуг.

  • Ценовую политику. Если сравнить стоимость квартир здесь и в других новостройках/на вторичном рынке, опираясь на соотношение цена-качество, разница будет отнюдь не в пользу последних. Расценки выглядят вполне разумно, а в долгосрочной перспективе вам точно не придется сожалеть о потраченных деньгах.


Как купить жилье?


Для того чтобы обзавестись современной и комфортабельной квартирой, вам нужно всего лишь:



  1. Зайти на сайт chayka.org.ua и ознакомиться с доступными вариантами. Тут представлено огромное количество полезной информации, позволяющей не только побольше узнать о жилом комплексе, но и выбрать конкретную квартиру.

  2. Свяжитесь с менеджером. Вы можете встретиться со специалистом лично или сделать телефонный звонок. В любом случае, речь будет идти о развернутой консультации, в ходе которой менеджер ответит на все ваши вопросы.

  3. Оформите сделку. При наличии у вас в распоряжении нужной суммы, достаточно будет подписать документы. Если же денег недостаточно, придется сначала оформить ипотечный кредит, благо сейчас банки предлагают сделать это на крайне выгодных условиях.


Удачи! 

Опубликовано: 23-07-2018, 17:11 | Рубрика: Экономика | Просмотров: 712


Возможно, Вас заинтересует

О стоимости каркасного жилья

Источник: karkas-plus. comРазумеется стоимость каркасного дома интересует многих. Но дать...

Кто такой брокер мобильной свя...

Само по себе слово «брокер» давно известно потребителю. По сути, брокер – посредник, который...

Место доски объявлений в интер...

Доска бесплатных объявлений в интернете выполняет все точно такие же функции, как и те, к которым...

Покупка готового бизнеса – спа...

В настоящее время среднестатистический спа-салон в правильно подобранном месте дает своему...