» » Доставка роллов

Доставка роллов

Доставка роллов Праздник или просто нет времени, а может вы просто не любите рестораны или не умеете готовить роллы, тогда, скорее всего, вы заказываете роллы на дом. Роллы считается немного экзотическим блюдом, и приготовить его вкусно и по всем правилам не так уж и просто. По – настоящему вкусные роллы могут приготовить только шеф – повара. Готовятся такие блюда только в ресторанах, которые занимаются только японской кухней. Цены в таких ресторанах достаточно высокие и не каждый может позволить себе туда сходить и пообедать. Причина такой цены не только в том, что вы оплачиваете само блюдо, но и его доставку до стола, и само обслуживание. То есть чистоту столика, салфетки, улыбку официантки и, конечно же, ее вежливость и своевременное появление. Поощрение официантам тоже приветствуется, обычно это 15% от всей суммы. В дорогих ресторанах приносят роллы «колбасками» и вы сами нарезаете роллы, сколько вам надо и каких именно. Так доставка роллов в Самаре это еще и удобно, помимо того, что очень вкусно.

Роллы достаточно сложны в приготовлении и не каждый человек сможет крутить их целый день и это не просто целый день, а на протяжении всего времени и целый месяц. Поэтому не всех подряд берут в рестораны или интернет – рестораны для приготовления таких блюд. Интернет – рестораны или ресторан доставки еды на дом, отличается тем, что они работают на потребителей. Им важен каждый звонок. Все там сделано для вашего удобства. Вы звоните по номеру и оператор – девушка с приятным голосом помогает вам сделать заказ. Есть еще такие приятные мелочи, в том, что если вы заказывали там хоть один раз, то вас уже запоминают. Вам не надо называть свой адрес по десять раз, а достаточно просто назвать номер сотового телефона, часто в таких ресторанах есть скидка 5 – 10% в честь дня рождения или при заказе в будние дни в определенное время. Такое время в кафе или в других подобных заведениях называют бизнес – ланч. Сегодня доставка еды в Самаре это не роскошь, а простая и доступная услуга для жителей и гостей.


При заказе доставки на дом, вам приносят палочки в том количестве, на сколько персон вы указали при заказе, в специальном пакетике есть салфетки и жвачки. Также буклет их продукции, для дальнейших заказов. Приятная акция в некоторых ресторанах – это так называемый ролл дня. Каждый день это разный ролл и при его заказе вам в подарок посылают вторую порцию этих ролл. Вам не приходится спускаться и забирать заказ, достаточно открыть дверь и курьер сам поднимется, от вас потребуется только посмотреть по документу, что это ваш заказ, поставить время и подпись, а также оплатить. Оплата производится курьеру, либо наличными, либо картой по безналичному расчету.
Опубликовано: 9-09-2013, 18:47 | Рубрика: Услуги | Просмотров: 1621


Возможно, Вас заинтересует

Ремонт подъездов

Жители многоквартирных домов знают, что подъезды очень и очень часто находятся, мягко говоря, в...

Как выбрать отель в Москве?

Если столицу Российской Федерации вы посещали в прошлом не единожды, то наверняка знаете, в какой...

Аренда аттракционов

Праздник – это именно то, что способно превратить простую жизнь в настоящую сказку. Организация...

Ремонт фасадов: альпинисты пок...

Фасад каждого здания – это не только отражение архитектурных течений своего времени, это еще и...