» » Выбираем своего риелтора, читаем отзывы

Выбираем своего риелтора, читаем отзывы

Выбираем своего риелтора, читаем отзывы

Когда вы решаете купить, продать или поменять квартиру - вы начинаете плавание в неизведанном океане. Вам не обойтись без хорошей карты, на которой отмечены все отмели и рифы, и надежного лоцмана, который кратчайшим путем приведет вас к успешной сделке. И именно таким человеком может стать риелтер. Прежде чем выбрать такого прочитайте отзывы. Отзывы о риелтарах компании “Этажи” можно почитать тут https://biysk.etagi.com/feedback/. Услуги можно заказать на сайте.

Риелтер заинтересован в успешном решении ваших вопросов – ведь в этом и состоит его работа, и именно от количества успешных сделок зависят отзывы.

Ко всем клиентам, на всех этапах сотрудничества – персональное отношение. Если нет, то отзывы будут плохими и к такому человеку никто не пойдет. Поэтому вашу сделку от начала до ее успешного завершения будет вести один менеджер.

Знакомство

На первом этапе менеджер подробно, вникая во все детали, выяснит ваши пожелания и финансовые параметры сделки. Если вы продаете квартиру, или хотите ее обменять путем продажи, ваш менеджер оценит ее по рыночной стоимости с учетом всех факторов.

Если вы покупаете квартиру - то он будет подбирать варианты исходя из соотношения цена - пожелания.

В любой момент вашего сотрудничества ваш менеджер будет консультировать вас по оценке вариантов, стоимости, порядку оформления, юридическим вопросам, договорится об удобных для вас способах передачи информации и времени показа. Ваш менеджер всегда будет на связи.

Поиск

Ваш менеджер проведет предварительный поиск вариантов не только по общей базе всех риэлтерских агентств города, но и по нашей собственной эксклюзивной базе. И этот поиск он будет проводить каждый день - ведь на рынке недвижимости каждый день приносит новые варианты. При предварительном поиске вариантов ваш менеджер учитывает такие факторы как план развития района, прокладка магистралей, реконструкция, планируемый снос, капитальный ремонт.

После того как ваш менеджер прозвонит все подходящие варианты, уточнит детали, или сам съездит и оценит квартиры, он сможет предоставить на ваш выбор лучшие предложения,

Просмотр

Ваш менеджер будет сопровождать вас при осмотре недвижимости. Это важно! Ведь наметанный глаз профессионала может заметить многие детали, в расположении квартиры, качестве жилплощади, потребности в ремонте, которые помогут вам снизить стоимость покупки. Или подождать более подходящего варианта.

Опубликовано: 5-04-2023, 13:39 | Рубрика: Разное | Просмотров: 141


Возможно, Вас заинтересует

Прокат стальных труб

Трубный металлопрокат всегда был и будет востребованным во время изготовления труб разного вида для...

Трубы из стали – основные особ...

Сталь очень прочный сплав, который будет получаться из железа и углерода. Воздействие углерода на...

Флипчарт – лучший ассистент дл...

Флипчарт – лучший ассистент для успешного проведения презентации. Флипчарт – новомодное не только...

Мода на \"селфи\". Как остават...

Лайкнуть, твитнуть, сделать ретвит, подгрузить фото в инстраграмм и зачекиниться - всё это понятия...