» » Отзыв о работе с ООО «ГК СТ ГРУПП»

Отзыв о работе с ООО «ГК СТ ГРУПП»

Отзыв о работе с ООО «ГК СТ ГРУПП»

Благодарственный отзыв от лица отдела закупок завода "Озон Борисполь" о компании ООО «ГК СТ ГРУПП».


От руководства поступило задание подобрать штабелер для нашего склада. Долгое время искали подходящего поставщика и вышли на компанию ООО «ГК СТ ГРУПП». Они являются официальным дистрибьютором завода Zowell, отзывы от других заводов, находящихся в нашем регионе и уже использующие данную технику, убедили сделать выбор в пользу данного поставщика.


Хотим отметить, что из ассортимента представленной техники легко подобрать модель на любой бюджет, присутствуют как «упрощенные» варианты, так и штабелеры премиум класса в расширенной комплектации. Для нашего склада требовался штабелер, который бы смог работать до 8 часов в день, поднимать груз весом до 1.5 тонны на высоту 2.5 метра. Менеджер компании предложил рассмотреть серию XEB (модель XEB1525 бренда Zowell). Отзывы компаний, которые уже используют данную модель, убедили нас в том, что заявленные характеристики соответствуют действительности. Нам подробно расписали преимущества этого штабелера, используемые комплектующие. Дали гарантию на технику 2 года (многие производители ограничиваются 1 годом).


После согласование модели сотрудники компании ООО «ГК СТ ГРУПП» оперативно подготовили необходимые документы, выставили счет, предложили выгодные условия оплаты (для нас это была рассрочка – 70/30) Мы внесли предоплату 70%, остальные 30% заплатили после прихода техники на наш склад. Доставили штабелер в заранее прописанные в договоре сроки.


Впечатления от работы с компанией ООО «ГК СТ ГРУПП» положительные, виден серьезный подход к делу. Ранее не были знакомы с брендом Zowell, отзывы о работе этой техники очень помогли с выбором. Отдел закупок и складские работники рекомендуют компанию ООО «ГК СТ ГРУПП» как надежного партнера.



Менеджер отдела закупок «Озон Борисполь» Петров К.К.

Опубликовано: 27-11-2020, 09:37 | Рубрика: Разное | Просмотров: 576


Возможно, Вас заинтересует

Прокат стальных труб

Трубный металлопрокат всегда был и будет востребованным во время изготовления труб разного вида для...

Трубы из стали – основные особ...

Сталь очень прочный сплав, который будет получаться из железа и углерода. Воздействие углерода на...

Флипчарт – лучший ассистент дл...

Флипчарт – лучший ассистент для успешного проведения презентации. Флипчарт – новомодное не только...

Мода на \"селфи\". Как остават...

Лайкнуть, твитнуть, сделать ретвит, подгрузить фото в инстраграмм и зачекиниться - всё это понятия...