» » Особенности и компоненты платформы 1С: Производство

Особенности и компоненты платформы 1С: Производство

Особенности и компоненты платформы 1С: ПроизводствоСегодня ведение хозяйственной деятельности предприятия невозможно без применения специального программного обеспечения. Платформа 1с производство представляет собой набор прикладных решений, которые позволяют реализовывать управленческие задачи и вести учет разнообразных операций. В результате создается единая информационная система, которая охватывает все аспекты функционирования предприятия.

Основные сведения

В первую очередь программа 1с управление производством позволяет создавать налоговые и бухгалтерские документы, формировать консолидированную отчетность и бумаги в соответствии с требованиями МСФО. Должностные лица, которые отвечают за развитие бизнеса, осуществляют посредством программы оперативный анализ и планирование для распределения ресурсов компаний. Кроме того, платформа необходима менеджерам, которые занимаются сбытом и снабжением, для создания планов ежедневной работы.

Комплексный контроль

Все отчеты, которые автоматически формируются в системе, обладают унифицированной формой и соответствуют требованиям законодательства. Таким образом, платформа может применяться сотрудниками планово-экономических и административно-хозяйственных отделов, производственными цехами, маркетинговыми подразделениями, складами, кадровыми управлениями, IT-службами.

Также руководство может отслеживать эффективность деятельности менеджеров, которые работают с клиентами и занимаются реализацией товаров. Платформа позволяет сформировать отчеты, которые будут включать в себя информацию о количестве контактов с покупателями, размере коэффициента удержания клиентов, объеме продаж. Дополнительно система «1С: Производство» обладает функцией интеграции с разнообразными внешними программами и оборудованием.
Опубликовано: 22-05-2017, 23:13 | Рубрика: Услуги | Просмотров: 858


Возможно, Вас заинтересует

Ремонт подъездов

Жители многоквартирных домов знают, что подъезды очень и очень часто находятся, мягко говоря, в...

Как выбрать отель в Москве?

Если столицу Российской Федерации вы посещали в прошлом не единожды, то наверняка знаете, в какой...

Аренда аттракционов

Праздник – это именно то, что способно превратить простую жизнь в настоящую сказку. Организация...

Ремонт фасадов: альпинисты пок...

Фасад каждого здания – это не только отражение архитектурных течений своего времени, это еще и...