» » Отель «Авита» в Москве

Отель «Авита» в Москве

Отель «Авита» в МосквеК Вашим услугам в мини-отеле предоставляются новые, светлые и комфортабельные номера, которые отремонтированы в 2012 году. В соответствии с современным уровнем комфорта были оборудованы все апартаменты. Гостям отеля «Авита» можно воспользоваться круглосуточной стойкой регистрации с сейфом. Кроме того, руководство отеля Вам предложит бесплатную карту города и место для хранения багажа. Безопасность гарантируется полностью.

Номера отеля Москвы «Авита» оформили в классическом стиле, и появились новые собственные ванные комнаты с душем. Каждый номер оборудован современной техникой: телевизором с плоским экраном, электрическим чайником и холодильником. Располагается отель авита москва в закрытой территории и поэтому нами предусмотрена своя охраняемая парковка, работающая круглосуточно. Мини-отель Авита приобретает все большую известность и популярность в категории мини-отелей Москвы благодаря невысоким ценам и уютным и благоустроенным аппартаментам. Воспользовавшись услугами нашего отеля, Вы получите комфортабельные номера, гостеприимный персонал и атмосферу домашнего уюта. Вы сможете почувствовать себя как дома!

Расположение отеля. Как добраться до центра города.

Мини-отель «Авита» расположен в Москве, а именно - на востоке столицы. Именно здесь произошла история на английской набережной отзывы и цены про которую можете увидеть в интернете. Собственно, в прекрасном и живописном районе. Рядом находится лесопарковая зона Измайловского парка, от которой данный отель размещен в 2 тысячах м. До центра города от мини-отеля «Авита» Вы сможете доехать всего за пол часа.

Ближайшими станциями метро к отелю являются Первомайская, Измайловская и Щелковская. В нескольких минутах прогулки от отеля находится множество кафе и магазинов. До ближней станции метро "Измайловская" Вы сможете добраться за 10 минут, а Курский железнодорожный вокзал находится в 20 минутах от отеля. Кроме того, близки такие станции метро как «Сокольники» и Красносельская. Первая находится в 6269 м от мини отеля «Авита», а вторая - 7345 м.

Достопримечательности.

Недалеко от отеля сосредоточено множество интересных мест. К примеру, до Центрального стадиона «Локомотив» - 2423 м, до Прудов - 9333 м, до Ботанического сада - 10168 м, до Площади Революции - 10752 м. Всероссийский выставочный центр (ВВЦ) расположен в 9309 м. Кроме того Большой Театр размещен в 10935 м от нашего мини отеля, также Вы можете посетить Китай-город - 10281 м.
Опубликовано: 12-02-2013, 15:45 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1689


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...