» » Что необходимо знать о пластиковых окнах

Что необходимо знать о пластиковых окнах

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-01/1358227682_img.jpg|left-->Что необходимо знать о пластиковых окнах<!--dle_image_end-->При строительстве собственного дома или в процессе проведения капитального ремонта в своей квартире наши соотечественники всё чаще отдают предпочтение пластиковым оконным рамам. Пластиковые окна дешево можно приобрести в компании «Светлые Окна», которая занимается производством и установкой качественных пластиковых окон в Москве. Специалисты компании готовы помочь своим заказчикам выбрать подходящий оконный пластиковый профиль для дома и для дачи, а так же помочь им остеклить балкон и лоджию. При всех плюсах, предлагаемых «Светлыми окнами» стоит особенно отметить - гарантии качества и долговечности, которые дают на свою продукцию профессионалы, работающие в данной компании.

Пластиковый оконный профиль несколько лет в России находится на пике популярности, порою кажется, что рассказано о его преимуществах уже достаточно, как правило, речь идёт о герметичности, практичности и об удобстве в эксплуатации. Но это далеко не весь список «плюсов», тем более что кое-где поговаривают о недостатках. О каких именно – давайте узнаем, а вместе с этим постараемся разобраться с тем, как избежать и исправить их.

Итак – герметичность – это хорошо или плохо? С одной стороны в помещение не проникает пыль с улицы и никаких посторонних шумов, с другой стороны в помещении, где установлены пластиковые окна, наблюдается повышенная влажность. Последнее может считаться минусом, если регулярно не проветривать комнату. То есть данный недостаток легко устраним обычной вентиляцией, которая спасает помещения и от образования плесени и грибков, вызванных повышенной влажностью.

К плюсам можно отнести и достаточно продолжительный срок службы пластиковых окон, который уже 60-е годы прошлого века составлял порядка 40 лет. С тех пор характеристики пластиковых окон полностью соответствуют всем инженерным требованиям. Данный оконный профиль долговечен, надежен и невероятно удобен, такие окна радуют даже самых взыскательных покупателей.
Опубликовано: 15-01-2013, 09:28 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1549


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...