» » Французские электростанции SDMO

Французские электростанции SDMO

Французские электростанции SDMOSDMO является одним из крупнейших предприятий по производству дизельных и бензиновых генераторов в Европе. Создание компании припадает на 1966 год. Ассортимент продукции компании – это дизельные генераторы мощностью от 3 до 2300 кВА, бензогенераторы мощностью от 1 до 20 кВА, и газовые электростанции от 3 до 20 кВА. В 2005 году завод SDMO вошел в один из крупнейших концернов США Kohler. После чего, продукция предприятия пополнилась новыми моделями с двигателями Kohler.

Бензиновые генераторы SDMO с воздушным охлаждением являются одними из самых популярных генераторов, как на территории Украины, так и на территории России. А сейчас немного подробнее о типах портативных электростанций SDMO.

Бензиновые генераторы SDMO

Бензогенераторы SDMO состоят из трех линеек HX – оборудуются японскими двигателями Honda и предназначены для интенсивной эксплуатации, Perform – данные агрегаты комплектуются двигателями Kohler, имеют современный дизайн и низкое потребление топлива, Technic – модели данной серии имеют увеличенный бак и электрический запуск, также как и генераторы Perform комплектуются американскими двигателями Kohler.
Инверторные генераторы SDMO

Модельный ряд французских инверторных электростанций состоит из генераторов двух серий бюджетных INEO и профессиональных IPRO. Электростанции первой серии комплектуются китайскими двигателями Olymp, предназначены для маломощной нагрузки, имеют небольшой ресурс двигателя, но достаточно демократичную цену. Серия IPRO оснащается японскими двигателями Yamaha и является профессиональной линейкой.

Сварочные генераторы SDMO

Модельный ряд состоит из двух линеек VX с двигателями Honda, WeldArc с двигателями Kohler. Данные генераторы рассчитаны на работу не только в качестве автономного источника питания, но и в качестве сварочного генератора. Данные агрегаты особенно полезны при проведении ремонтных работ в полевых условиях, а также при ремонте дорог и строительстве.

Дизельные генераторы SDMOsdmo diesel 6000 e xl

Дизельные электростанции SDMO с воздушным охлаждением делятся на две серии DX с японскими дизелями Yanmar, и Diesel с американскими двигателями Kohler. От бензиновых собратов данные электрогенераторы отличаются только наличием дизельного двигателя вместо бензинового. Диапазон мощности от 3 до 15 кВА.

Статья подготовлена по материалам сайта http://energoport.com.ua.

Для заказа электростанций SDMO - обращайтесь в отдел продаж компании "Энергопорт".
Опубликовано: 12-01-2013, 14:34 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1422


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...