» » Пластиковые окна из профиля «МонБлан»

Пластиковые окна из профиля «МонБлан»

Пластиковые окна из профиля «МонБлан»Зима - самое время покупать новые пластиковые окна в компании «МонБлан»! Почему именно пластиковые окна? Потому что, это более современно, ПВХ окна отличаются долговечностью, метео-устойчивостью, а так же герметичностью и приемлемой ценой. Вам не нужно будет тратить своё время и силы на сезонное утепление оконных рам и на их покраску. Почему именно в компании «МонБлан»? Потому что с декабря по апрель каждый месяц компания объявляет о снижении стоимости на один из видов своих профильных систем.

А ещё компания «МонБлан» уже более 10 лет успешно производит высококачественные профиля ПВХ, имеет 4 завода по их производству, а так же по производству ПВХ подоконников. За всё время работы у компании появились дилеры по всей территории Российской Федерации и в странах СНГ, проверьте, возможно, один из них предлагает продукцию компании, изготовленную с использованием самых современных технологий в ближайшем к вам магазине.

Компания производитель ВПХ профиля имеет собственную научную базу, специалисты которой в постоянном режиме ведут разработки новых образцов профильных систем, а так же комплектующих к ним, которые, как правило, отличаются от своих конкурентов элегантным современным дизайном окна. Стоит отметить, что вся продукция выпускаемая компанией «МонБлан» покидает производственные помещения только после прохождения процедуры строгого контроля качества, которая ведётся на каждом этапе всего производства.

Четыре завода, принадлежащих компании, оборудованы современным европейским оборудованием, а продукция имеет гарантированный срок эксплуатации в 60 лет. Компания придерживается гибкой ценовой политики, выпуская оконные профили ПВХ от эконом-класса до премиум образцов.

Стоит отметить, что уже миллионы счастливых обладателей высококачественных оконных рам ПВХ от компании «МонБлан» живут в теплых и светлых домах, а так же напомнить вам о том, что в преддверии Нового 2013 года у вас появилась возможность влиться в ряды счастливчиков, прикупив продукцию компании с грандиозной скидкой!
Опубликовано: 16-12-2012, 10:35 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1435


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...