Новый год 2013в Киеве

Новый  год 2013в КиевеА почему бы не махнуть в главный праздник всей планеты в Киев? И провести новогоднюю ночь на Майдане Незалежности, посмотреть концерты и поучаствовать в массовых гуляниях? Переживаете, будут ли свободные места в гостиницах и отелях? Не стоит, вы всегда можете снять квартиру в Киеве и почувствовать себя в гостях так же уютно, как дома!

Как правило, празднование Нового года на киевском Майдане Незалежности начнется в 21 час, вечером 31 декабря и подходит к концу, далеко за полночь первого дня нового года.

В этом году в новогоднюю ночь киевлян и вас, то есть гостей Украинской столицы ждет красочная фольклорная программа, подготовленная самыми профессиональными музыкальными украинскими коллективами, а ещё концерт «Ночь на Майдане», в котором выступят самые именитые артисты! С наступлением Нового года вас поздравят группа «Братья Карамазовы», «ТіК», «Друга ріка2 и легендарная команда «ДДТ» в полном составе! Продлится праздник в самом сердце этой гостеприимной страны до 2-х часов ночи. А затем вас ждёт кульминация - большой праздничный фейерверк.

На открытие новогодней ёлки на Майдане вы немного опоздали, её торжественно зажгли накануне Деня Святого Николая, но побродить по Крещатику и окунуться в атмосферу праздничной ярмарки «Рождественское село» вы вполне успеваете. На ярмарке выставлены колоритные домики-киоски, торгующими самыми разнообразными национальными сувенирами, сладостями, горячим кофе и вкусным глинтвейном. Можете прокатиться на передвижном аттракционе «Киевская Карусель», маршрут которого лежит от Майдана Незалежности до Бессарабской площади. Для детей работает мини-зоопарк и телефонные будки, из которых можно дозвониться до сказочных персонажей.

Центральные улицы Киева перед Новым годом украшает праздничная иллюминация, которая в этом году не совсем традиционная.
В новогодние праздники на Певческом поле пройдёт выставка ледовых фигур. Кстати, попить глинтвейна можно и здесь, а так же полакомиться горячими блюдами. Да и не забудьте взять с собой фотоаппарат!
Опубликовано: 12-12-2012, 12:20 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1422


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...