» » Обустройство квартиры и дизайн интерьера

Обустройство квартиры и дизайн интерьера

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-10/1350690806_images.jpg|left-->Обустройство квартиры и дизайн интерьера<!--dle_image_end-->Обустройством своего жилища занимался даже первобытный человек, мы, конечно наверняка знать этого не можем, но что-то нам подсказывает, что это было именно так. Для современного же человека строительство и благоустройство своей квартиры стало неким ритуалом. А само слово «благоустройство» говорит об устройстве блага.

Сегодня дизайн интерьера, которым занимается дизайн-студия «Royal Design», является видом искусства, сопровождающим человека каждый день его жизни. Среда его обитания накладывает отпечаток и воспитывает своего жильца, а порою влияя на течение его жизни. Люди, творящие в дизайн-студии «Royal Design» помогут вам сориентироваться в мире современных вещей, сделают для вас грамотный подбор вещей и создадут в вашем доме, тот микромир, который обязательно будет радовать вас, а находиться в нём, будет невероятно комфортно. Специалисты смогут сделать даже из «старенькой» хрущёвки, прекрасное место, куда вам захочется буквально лететь с работы. Занимаются они и оформлением загородных домов и коттеджей.

Обустраивать дом — дело непростое, это понимание приходит каждый раз, когда намечается перестановка мебели, или подходит время пересмотра оформления комнат, а когда речь заходит о перепланировке, то здесь у многих буквально начинается паника. А как часто вы испытывали разочарования от покупки дорогой мебели, которая в магазине смотрелась просто изумительно, а вот у вас дома – совершенно иначе. А что делать со старой и как вам кажется вышедшей из моды мебелью? А оказывается, дизайнеры могут придать ей абсолютно новый, неповторимый и даже эксклюзивный вид, а ваши гости после этого просто обзавидуются. Стоит ли говорить о декорировании окон, придумать шторки для кухонного окна ещё худо-бедно можно и самостоятельно, но что делать со шторами в зале? Классика с тюлью приелась изрядно, практически всем.

Давайте жить ярче и в этом нам могут помочь и дизайнеры наших жилищ!
Опубликовано: 20-10-2012, 03:53 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1784


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...