» » Продажа домов из клееного бруса

Продажа домов из клееного бруса

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2012-11/1353159475_kleenyi_brus.jpg|left-->Продажа домов из клееного бруса<!--dle_image_end--> Один из самых экономичных и современных материалов для строительства дома является клееный брус. Он более прочный, чем дерево и не дает усадок.
Все достоинства материала объясняются процессом производства в рамках нескольких стадий. При изготовлении чаще всего используется ель или сосна.
В продаже имеются коттеджи и загородные дома самого высокого качества с безупречным внешним видом. Конструкции из клееного бруса имеют стабильные геометрические размеры. В отличие от цельной древесины, форма сохраняется даже с истечением времени. Клееный материал не скучивается, не растрескивается, не изгибается и не дает усадки. Такие свойства обусловлены отсутствием внутренних напряжений в клееной древесине. К тому же она изготавливается из заранее высушенного сырья.
Прочность конструкций более высокого уровня (примерно на 60-70%). При сборке клееные брусья плотно соединяются. Дождевая вода между ними не попадает, что предохраняет дома от процесса гниения. Этот фактор сокращает потраченные средства на приобретение дорогостоящего отопительного оборудования, эксплуатация которого также стоит довольно дорого.
Опубликовано: 6-08-2012, 10:36 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1971


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...