» » Дизайн в голливудском стиле

Дизайн в голливудском стиле

Дизайн в голливудском стиле
После эпохи роскошного гламура дизайн в голливудском стиле стал набирать обороты. Если вы всегда мечтали попасть в телевизор и оказаться на месте любой американской актрисы, то попробуйте привести свое жилье в полный порядок. Для этого подойдет отделка в голливудском направлении. Современная атрибутика поможет сделать интерьер помещения красивым и необычным.

Для качественного освещения подойдут оттенки желтого и красного цвета, сливового и насыщенного оранжевого. Доступными элементами могут стать напольные статуэтки, выполненные в стиле голливуда. Сочетание светлых и темных оттенков может стать отличным результатом для получения положительного результата. Главную роль при оформлении подобного дизайна отводится естественному освещению. Модными тенденциями являются сделать интерьер темным и черным. Это модно даже для ванн, потому не забудьте особенные двери в душ купить для себя. Здесь нужно расставить приоритеты за счет люстр в стиле арт-деко и контрастной мебели. Особенность природного освещения – это применение света практически в любой ситуации. Освещение должно быть мягким и качественным.

Главной особенностью декора является намерение купить мягкие предметы. В этом случае все формы станут лаконичными и первостепенными. Обивка бывает бархатной и кожаной с матовым блеском. Наличие пуфов и кресел может быть не ограничено. В дизайн входят небольшие столики для настольных ламп, а давнее кресло в стиле гламура не оставит ни одного человека равнодушным. Отличным дополнением могут стать напольные ковры из натуральных шкур. По окончании образа можно украсить стены белыми и черными портретами американских знаменитостей, которые больше всего вас удивили за последние годы.

Легендарные американские фильмы и комедии с участием любимых актеров – вот чего не хватает в стиле голливуда. Данное помещение станет незабываемым и очаровательным для каждого человека. Если вы не можете самостоятельно воплотить свои фантазии в реальность, обратитесь за помощью к дизайнерам и декораторам. Именно эти люди сделают из вашей квартиры настоящую сказку и внесут корректировки для дальнейшего интерьера. Приятные цены вас удивят.
Опубликовано: 13-07-2014, 11:51 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 832


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...