Молодежный кредит

Молодежный кредитСогласно статистическим данным, представленным правительством, молодежь стала все реже приобретать имущество. Это притом, что ежегодно совершенствуются условия кредитования для молодежи. Вместе с тем, желающих получить такой тип кредитования немало, однако лишь половина из действующих потенциальных клиентов застройщиков могут воспользоваться данной возможностью.

Остальным же придется, молча ожидать своей очереди. Следует отметить, что в прошлом году было принято решение модернизировать и уменьшить процентную ставку для семей, возраст молодожен в которых не превышает 35 лет. Кроме того ремонтируется старое жилье, делают балкон под ключ Киев и других городах. Согласно условию молодежного кредитования на жилье, срок выплаты обязательной суммы составляет до 30 лет. Вместе с тем, первый обязательный платеж в рамках данного кредитования на жилье должен составлять минимум 6 процентов от общей суммы.

В противном случае, между участниками договорных отношений может произойти разрыв контракта. Вместе с тем первый платеж всегда составляет 6 процентов от всей стоимости квартиры. Вместе с тем, заданную сумму заемщик может вносить двумя частями. Первая половина вносится за страхование имущества. Вторая во время подписания соглашения между двумя сторонами. Размер займа на сооружение новостройки всегда определяет федеральный фонд. Если в семье нет детей, то кредитная ставка может составить 3%. Это годовые.

Если в семье есть дети, тогда процент может всего составить 1%. В редких случаях, банк вообще не создает годовых ставок. При этом четверть всей суммы выплачивает непосредственно федеральный фонд. Не бойтесь консультироваться. Дело в том, что молодежные семейные кредиты включают массу нюансов, зная которых можно уменьшить сумму выплат до минимума.

Очень важно посетить надежного кредитора с наличием полной документации. Необходимы документы, которые подтверждают необходимость в улучшении жилищных условий. К примеру, если такие бумаги предоставляют семьи, которые вынуждены обитать в деревнях или селах, где естественно, жилищные условия не с лишком хорошие. Также это касается документа, который подтверждает состав семьи. Таким образом, все зависит от вас.
Опубликовано: 2-05-2014, 13:02 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1777


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...