» » Культиваторы из Франции

Культиваторы из Франции

Культиваторы из Франции

Старинная французская компания Pubert начала свою деятельность по выпуску садовой техники еще в 1840 году. Сегодня фирма Pubert является одним из крупнейших мировых производителей мотоблоков. Французские мотокультиваторы производства компании Pubert одними из первых появились на сельскохозяйственном рынке Европы и сразу же завоевали симпатии потребителей. Хорошую репутацию они создали себе и на отечественном рынке благодаря своей надежности в работе и отличным техническим характеристикам.


Наши потребители знают, что культиватор Pubert – это надежная машина, которая в состоянии обеспечить обработку участка земли любой площади.


Широкий ассортиментный ряд моделей фирмы Pubert удовлетворит самого разборчивого покупателя. Все модели обладают хорошими техническими характеристиками, так как производятся по современным технологиям на основе самых новых технических и научных достижений. Их особенностью является то, что, при наличии мощных фрез, они способны работать на почвах с самым тяжелым грунтом. На этот случай почвофрез Pubert комплектуется специальными мощными фрезами.


Культиваторы Pubert оборудованы японскими четырехтактными бензиновыми двигателями фирмы Honda или американскими двигателями фирмы B&S I/C 6.5 OHV различной мощности. Использование таких двигателей позволяет проводить работы на участках земли с большой площадью почти без перерыва. Мотокультиваторы могут выполнять широкий спектр аграрных работ. Почти на всех моделях установлен реверс, позволяющий легко и мобильно управлять этими устройствами. Чтобы обработка почвы превратилась в легкую и приятную операцию, стоит купить мотоблок Pubert.


В механизме культиваторов Pubert используется червячный или цепной редуктор, и ременное или пневматическое сцепление (в зависимости от модели).


Инженеры – разработчики фирмы Pubert не останавливаются на своих достижениях и продолжают разрабатывать и производить новейшие модели минитехники для обработки земли. Каждая новая выпускаемая модель отличается новаторскими техническими решениями которые все больше помогают облегчить ручной труд. Главная особенность моделей, производимых этой фирмой – их многофункциональность. Но внешнему виду машины, ее дизайну, тоже отведена не последняя роль. Ведь мотоблок производится во Франции и его дизайн отличается истинно французской элегантностью.

Опубликовано: 12-07-2012, 15:32 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1972


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...