» » Установка откатных ворот

Установка откатных ворот

Установка откатных воротРаспашные ворота при раскрытых створках занимают довольно значительную площадь участка. Чтобы создать максимальную экономию места, владельцы устанавливают ворота с откатной конструкцией. Такая конструкция состоит всего из двух составляющих, одной из которых являются непосредственно ворота, а второй - консоль.
Ворота этого типа удобны в пользовании, они свободно и легко открываются и закрываются, полностью безопасны, практичны, покрыты стойкими красками либо профнастилом, что обеспечивает им устойчивость при незначительных повреждениях и хорошо сохраняет от коррозии металла. Ознакомиться с принципом действия механизма и правилами по установке ворот этой конструкции можно на сайте компании : http://www.vekastroy.ru/otkatnie-vorota".
Ворота выглядят очень современно и красиво, они не портят дизайна участка. Помешать монтажу откатных ворот может только отсутствие ровной части стены (если это гараж) или забора, ограждающего земельный участок. Эти ворота могут быть оборудованы, при необходимости, дверью-калиткой для входа.
На них также, по заказу, устанавливается система безопасности. Можно, кроме того, установить и систему автоматического управления с помощью пульта.
Длина консоли, вид металла, применяемого в изготовлении ворот, установка систем безопасности и управления влияют на стоимость установки откатных ворот.
Опубликовано: 11-07-2012, 15:07 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1877


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...