» » Идеальная гостиная для всей семьи

Идеальная гостиная для всей семьи

Гостиная комната – место, где отдыхает вся ваша семья, и где вы принимаете гостей. Поэтому она считается основной комнатой в вашем доме, и дизайн этого помещения заслуживает самого большого внимания. В современной гостиной пространство делится на несколько функциональных зон.

В зону активного отдыха обязательно входит домашний кинотеатр, ну или же обычный телевизор. Так же обязательным, является использование дивана, на котором может разместиться вся семья. Журнальный столик тоже используется в оформлении этой комнаты. В зависимости от размеров помещения можно использовать кресла, которые могут быть задействованы в зоне спокойного отдыха. Здесь можно удобно разместиться с книгой или же ноутбуком, чтобы спокойно провести свободное время.

Большой популярностью пользуется мебель - трансформер, например, диван, который легко превращается в кровать. Для создания комфорта рекомендуется использовать различные аксессуары. Украсьте стены картинами, на полках и подоконниках разместите живые цвета, а различные статуи и вазы сделают дизайн вашей гостиной завершенным.

Очень популярно и модно использовать камин. Конечно, если вам позволяет ваш дом, то его можно сделать настоящим, а если нет, то сейчас много вариантов, которые имитируют настоящий очаг. Возле камина разместите несколько кресел или же мягкий ковер, чтобы вы могли вечерами наслаждаться огнем вместе с чашечкой любимого кофе.

В общем, можно сделать вывод, чтобы создать идеальное пространство для всей вашей семьи необходимо учитывать пожелания каждого. Здесь главное комфорт, уют и индивидуальность.
Опубликовано: 28-10-2013, 09:27 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1227


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...