МФУ HP DeskJet F2493

<!--dle_image_begin:http://teplostroj.com/uploads/posts/2013-05/1370010060_ob242.jpg|left-->МФУ HP DeskJet F2493<!--dle_image_end-->Представленное многофункциональное устройство подойдет в качестве струйного принтера, как для домашних условий, так и для офисного пользователя. Владельцы модели HP DeskJet F2493 абсолютно всегда только позитивно отзываются об этом современном техническом оборудовании.

Данное настольное приспособление призвано для обеспечения качественной печати текста и цветных графических элементов. Кроме того, что это устройство отличается высоким качеством, оно также может похвастаться довольно длительным сроком эксплуатации. Если этот принтер использовать на рабочем столе и не транспортировать его, то даже слишком тяжелые нагрузки не повлияют на его отличную работоспособность.

Многих пользователей радует потрясающая скорость печати этого многофункционального устройства. По информации производителя, обычный текст этот принтер способен печатать со скоростью 18 страниц в минуту. Что касается цветного формата, то 16 страниц за такой же промежуток времени также является потрясающим показателем.

Единственным недостатком модели HP deskjet f2493 можно считать то, что она не оборудована функцией одновременной двусторонней печати. Хотя довольно быстрая скорость печати вполне может заменить данную задачу.

Таким же современным качеством и скоростью работы отличается работа сканера этого устройства. Многие пользователи будут удивлены тому, насколько реалистично это техническое приспособление отображает многие форматы.

Емкость этой модели составляет 80 листов, так что менять бумагу вам нужно будет только тогда, когда вы планируете распечатывать слишком много информации. Кстати, это устройство с легкостью можно подключить к любому современному компьютеру, ведь вся связь будет осуществляться через самый обычный кабель.
Опубликовано: 31-05-2013, 18:20 | Рубрика: Полезные статьи | Просмотров: 1850


Возможно, Вас заинтересует

Выбираем кондиционер

В наше время все представляют, что такое кондиционер. Это агрегат, который генерирует и...

Приглашения на свадьбу

Что бы приглашение на свадьбу порадовало вас и ваших гостей оно должно выглядеть по-современному...

Цемент марки 500

Индекс, указываемый после буквы М, обозначает марку цемента или, проще говоря, его прочность.

Организация входного контроля ...

За последнее время наружная коррозия в 2,5 раза чаще становится причиной отказов технологического...