» » Литье пластмасс

Литье пластмасс

Литье пластмасс под давлением – это один из самых современных методов, получивший широкое распространение за качество и удобство в процессе производства. В мире 30% всех пластмассовых товаров изготовлено методом литья пластмасс под давлением.

Технологический процесс осуществляется под действием высокого давления и под действием высоких температур. Расплавленная пластмасса заливается в пресс–формы, давление позволяет плотно спрессовать полученную субстанцию, избегая появления в ней пузырьков воздуха. Как известно, именно застывшие в процессе разливки воздушные пузырьки делают изделие ломким.

Компания «AVTOP» производит:

- пластмассовые детали,
- посуду,
- другие изделия из пластмассы, которые отвечают стандартам качества и изготовлены с учетом современных требований.

Продукция фирмы пользуется абсолютным спросом среди клиентов благодаря высокому качеству. В процессе производства фирма использует высокоточные пресс-формы разной конфигурации, что позволяет значительно сократить издержки производства и производить продукцию крупными партиями по доступным ценам.

В производстве существует много причин, которые могут отрицательно повлиять на качество конечной продукции. Малейший дефект или любой другой просчет пресс–формы для литья или неточная настройка технологического оборудования способны испортить любое изделие. По этой причине литье пластмасс под давлением требует использования современного качественного оборудования и профессионализма со стороны инженеров и рабочих предприятия.

Компания «AVTOP» молодая и перспективная команда профессионалов и мастеров занимается литьём под давлением и производством малоразмерных пластмассовых изделий. Фирма специализируемся в 2-х основных направлениях: изготовление пластмассовых дистансеров для арматуры и производство пластмассовой посуды одноразового и многоразового использования.

Мощности нашего предприятия позволяют крупными партиями изготавливать пластмассовые фиксаторы арматуры – изделия, предназначенные для фиксации металлоконструкций и получения защитного слоя требуемой толщины в месте соединения опалубки и арматурной сетки. Пластмассовые дистансеры, применяемые в установке и покрытии арматуры, в несколько раз уменьшают шанс возникновения дефектов. Фиксаторы – важная часть в загородном строительстве, они позволяют избежать выпучивания арматуры в местах соединения крепежа.

В огромном ассортименте на сайте представлена сертифицированная пластмассовая продукция – разнообразные столовые приборы: вилки и ложки, ножи, пластмассовые кружки и крышки.

Ознакомиться с образцами продукции и получить дополнительную информацию о технических характеристиках можно в каталоге товарной продукции.
Опубликовано: 13-11-2018, 23:55 | Рубрика: Разное | Просмотров: 796


Возможно, Вас заинтересует

Прокат стальных труб

Трубный металлопрокат всегда был и будет востребованным во время изготовления труб разного вида для...

Трубы из стали – основные особ...

Сталь очень прочный сплав, который будет получаться из железа и углерода. Воздействие углерода на...

Флипчарт – лучший ассистент дл...

Флипчарт – лучший ассистент для успешного проведения презентации. Флипчарт – новомодное не только...

Мода на \"селфи\". Как остават...

Лайкнуть, твитнуть, сделать ретвит, подгрузить фото в инстраграмм и зачекиниться - всё это понятия...