Кирпич от builddepot.ru

Кирпич от builddepot.ruПри возведении любого здания, независимо от его назначения и требованиям к эксплуатации, требуется точный расчет, и грамотный выбор всех строительных материалов. По окончании монтажных работ по устройству фундамента, наступает очередь кладочных работ, где используется кирпич, или блоки различных конфигураций. Интернет магазин компании Билддепо, располагает самыми качественными и современными кладочными материалами.

Перейдя на сайт компании по адресу builddepot.ru, можно купить десятки различных строительных материалов и все сопутствующих товаров для кладочных работ, таких как смеси для кладки например. А что касается самих кирпичей, ниже представлено описание самых популярных товаров данной категории.

Керамические блоки

Достаточно современный вид строительного материала, благодаря особой технологии обжига, является очень крепким. Керамический кирпич существует уже очень давно, но сейчас эта простейшая конструкция превращена в полноценные блоки особой формы, с рельефом, который усиливает стойкость материала к износу и механическим повреждениям.

Бетонные блоки

Бетон всегда славился своими монолитными качествами, при этом такие блоки никогда не теряю популярности, и пользуются большим спросом для самых разных строительных объектов. Несмотря на то, что бетон уступает в прочности керамике, его стоимость значительно ниже глиняных блоков, что позволяет значительно сэкономить на строительстве зданий, где очень большой объем кладочных работ.

Облицовочный кирпич

Самый красивый вид кирпича, используется в облицовке конструкций. Если, к примеру, здание построено из бетонного блока, его обшивают утеплителем и обкладывают облицовочным кирпичом. Такие материалы отличаются по цвету и форме, можно создавать любые рисунки и надписи на зданиях, используя облицовочный кирпич разных цветов. После окончания финальной кладки, дом приобретает законченный вид и не требует никаких дополнительных наружных работ.

Полнотелые и пустотелые кирпичи

Большинство видов кирпичей и блоков, могут быть монолитными/полнотелыми или иметь отверстия, такой материал зовут пустотелым. Логично предположить, что пустотелый кирпич, стоит значительно дешевле, за счет экономии материала при производстве. Однако нельзя не отметить, что он хуже сохраняет тепло и является более хрупким.

Прочие строительные кирпичи

Есть множество вариант изготовления кирпичной строительной продукции, каждый по своему хорош и так или иначе позволяет сэкономить, либо на финансах, либо на скорости монтажных работ и даже на будущем утеплении здания.
Опубликовано: 28-02-2017, 00:23 | Рубрика: Строительство | Просмотров: 682


Возможно, Вас заинтересует

Daichi получила исключительные...

Компании «Даичи» 28 мая 2013 года были даны исключительные права на реализацию на рынке России...

Компания Daikin приступила к в...

Daikin продолжает заботиться о своих клиентах. Компания с каждой выпущенной моделью все больше и...

Кондиционеры премиум-класса са...

Как и прогнозировалось, повышенным спросом у потребителей в этом году пользуются современные модели...

Мир климата 2013

В марте этого года прошла девятая международная выставка, специализирующаяся на современных системах...