» » Мода на "селфи". Как оставаться в тренде?

Мода на "селфи". Как оставаться в тренде?

Мода на "селфи". Как оставаться в тренде?Лайкнуть, твитнуть, сделать ретвит, подгрузить фото в инстраграмм и зачекиниться - всё это понятия современной жизни. Селфи. Если Вы еще не в курсе, что это такое, рассказываем: селфи - это фото-автопортрет, сделанный, как правило, с помощью смартфона или камеры и выгруженный в социальную сеть. Да, это те самые фотки, где девушки в сексуальных позах улыбаются своему отражению; это снимки в кафе, на которых "я и мой друг"; это веселые фотографии, с участием обычных людей и звезд мирового уровня. Даже Папа Римский отметился на одном селфи-эпизоде.

Моноподы - селфи "в одного". Из года в год в нашу жизнь входят различные новые гаджеты, популярные сервисы, модные течения. Мы стараемся следить за модой и активно используем все, что она так щедро нам преподносит. Точно так и произошло с модой на «селфи». Хотя сам термин известен уже достаточно давно, но вот популярность он обрел относительно недавно.

Это обусловлено тем, что наши любимые смартфоны уже давно заменяют нам фотоаппараты, и они всегда у нас под рукой. При съемке фотографий это очень важно, ведь кто знает, когда Вам может понадобиться камера. Сейчас «селфи», уже не считается модным, на сегодняшний день это уже что-то обыденное и происходящее в порядке вещей. Так вот в связи с данной ситуацией, хотим обратить Ваше внимание на наш гаджет, который станет Вам верным товарищем в охоте за привлекательными кадрами.

Компания ru-mi.com предлагает вам отличные моноподы, которые сделают «селфи» еще более красочными и необычными. Монопод  для «селфи», поможет сделать превосходные кадры и поймать отличные ракурсы. На сайте ru-mi.com вы можете найти большой выбор различных моноподов.

Монопод - палка для селфи. Вы наверняка видели подобные устройства. Моноподы совсем не громоздкие, очень много телескопических моделей, которые можно убрать в карман, а при необходимости настроить под то или иное фото.

В наличии на сайте ru-mi.com имеются модели с кнопками. Монопод с кнопкой, несомненно, лучше справится со своей задачей, нежели обычная модель. Монопод для «селфи», купить можно прямо сейчас. Монопод для селфи с кнопкой, будет стоить чуть дороже обычной версии, но он стоит своих денег! На сайте ru-mi.com вы сможете найти руководство как подключить монопод к смартфонам. И в заключение хотим отметить, что имеются версии для устройств от Apple. Монопод для iPhone непременно обрадует всех обладателей «яблочных» устройств.
Опубликовано: 3-01-2017, 23:20 | Рубрика: Разное | Просмотров: 904


Возможно, Вас заинтересует

Прокат стальных труб

Трубный металлопрокат всегда был и будет востребованным во время изготовления труб разного вида для...

Трубы из стали – основные особ...

Сталь очень прочный сплав, который будет получаться из железа и углерода. Воздействие углерода на...

Флипчарт – лучший ассистент дл...

Флипчарт – лучший ассистент для успешного проведения презентации. Флипчарт – новомодное не только...

Мода на \"селфи\". Как остават...

Лайкнуть, твитнуть, сделать ретвит, подгрузить фото в инстраграмм и зачекиниться - всё это понятия...